Владимир Иренович

Мне говорили что, базилик полезен при импотенции.Это верно? Какой опыт имеете народ?

Ответы
Алла Беньяминова

Самая,все травы--сельдерей петрушка,кинза,базилик ,очень полезны,зайдите в Гугл,все узнаете.

Татьяна Сивенкова

Для импотенции? Падает с базиликом что ли? Или все ж для потенции? Извините, конечно

Владимир Иренович

нет не жалуются, они довольние .. до недавних времен..

Татьяна Сивенкова

Очень довольны были, но увы, работа отняла такой график секса

Владимир Иренович

не смушяйте меня.... Проехали все!...

Татьяна Сивенкова

Какой вы смущенный... А такие вопросы задаете

Владимир Иренович

пока..пока.. Шучу конечно!

Галина Татаринова

Кинза. Очень мужская травка

Владимир Иренович

как? Поделитесь рецептом?

Галина Татаринова

А режь везде- в салаты, в картошечку. Так жуй. Только свежий. В смысле- не сухую траву

Галина Татаринова

На здоровье!!))

Владимир Иренович

кинза и кориандр одно и тоже?

Галина Татаринова

Упс... нет наверное. Кинза на петрушку похожа, только пахнет клопами. Это трава сама...

Владимир Иренович

спасибо!

Евгений

Только корень жень-шень.

Владимир Иренович

где можно найти корня?

Евгений

Неважно. Главное - найти корень потолще и привязать покрепче.

Владимир Иренович

не понел Вас, извените..

Леди Кена

Сельдерей

Slash Vvv

Мангыр)

Владимир Иренович

что такое?

Slash Vvv

Полевой чеснок)