🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

К двум годам колонии приговорили пиарщика из Екатеринбурга Ярослава Ширшикова из-за поста смерти z-«военкора» Владлена Татарского
Центральный окружной военный суд признал Ширшикова виновным по делу об оправдании терроризма в интернете, пишут «Вечерние Ведомости». Обвинение запрашивало Ширшикову шесть лет. Мужчину взяли под стражу в зале суда, до приговора он находился под подпиской о невыезде.
Поводом для дела стал пост Ширшикова, в котором он пожелал «земли стекловатой» убитому Татарскому, однако написал что выступает против того, чтобы в городах «что-то взрывалось и гибли люди».
В марте 2023 года Ярослав Ширшиков встречался в Екатеринбурге с корреспондентом WSJ Эваном Гершковичем перед задержанием последнего по делу о шпионаже. Журналист брал у Ширшикова интервью об отношении россиян к ЧВК «Вагнер».

Ответы
El Fuego

владлен татарский подонок беглы грабитель банка в ссср бымего расстреляли вы путирашке его принимали в кремле .. но слава богу его замочили .. бог не тимошка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеюсь, его раньше освободят.
В связи с победой Украины.