Sasha Pogorelkina

А Вы готовите завтрак обед ужин для своих любимых и родных на свой вкус или же учитываете пожелания любимых и родных при готовке???

Ответы
Юлия Артемьева

Конечно, учитываю. Желания и возможности.. Все мои Желают мясо с мясом, с мясным гарниром и с мясной подливой, а возможности немного корректируют.. Разнообразим питание, так сказать

Sasha Pogorelkina

Ну и молойдца Красавица!

Ел
Елена

мы готовим то, что едят все члены семьи, у меня муж, например, не ест болгарский перец, поэтому перец мы не фаршируем, я его ем только в сыром виде иногда

Вера Мандрыгина

Иногда учитываю,а чаще просто говорю что именно будуу готовить и всё,кому не нравится готовит сам,такие правила

Алекс Венцель

Занимаюсь этим уже более десяти лет, даже хлеб с пирогами пеку. Приходится подстраиваться и даже хитрить...))))))))

Лариса

частенько по два блюда приходится готовить))) то ребенок не ест, то мне нельзя)) один папа у нас всеядный)))

Ахмед Зандаров

Не готовим. Мы на подножном корме. Никто ни на кого не обижается. Ест что найдет.🤣 😂

Андрей И

Пусть жрут то, что приготовлено. Не нравится? Плита, кострюлька, сковородка и вперёд!

Елена Данилова

На вкус всех. 😊 на свой вкус, на вкус кошки, на вкус друзей, если пришли в гости.

Sasha Pogorelkina

Молойдца Красавица!

Елена Данилова

Или вообще че купили то и едим

Вика Родионова

Они заказывают я готовлю. Хотя частенько на свой вкус. Ибо знаю вкусы домашних

S D

стараюсь учитывать, но зачастую пока готовишь пожелания уже поменялись

Андрей Хрисанфов

Наши с женой вкусы почти совпадают. Мнение третьих лиц мне не интересно.

Павел Ломега

Кое-что приходится готовить в двух блюдах! Надеюсь Вам это знакомо.

Sasha Pogorelkina

🤔 А почему так хотите что бы это нам не было знакомо? Это что секретные данные такие ?

Павел Ломега

Я не говорю о том, что это секретные данные! Мне думается, что это вообще не проблема и такая готовка у многих 😀

Sasha Pogorelkina

Кто знает!

Людмила Давыдова

у меня не ресторан.................ешь и хвали.не можешь хвалить-жуй молча

Леонид Музафаров

Стараюсь делать классические блюда. А там пусть сами смотрят.

Ольга Нуждена

готовлю на свой вкус, а потом это становится их пожеланием

Ольга Мерлина

Иногда спрашиваю. Особенно внуков. Маленькие не всё едят.

Гаврилов Александр

учитывал
и учитываю , когда случается готовить дочке

Елена Копыткова

Конечно. Бывает несколько блюд приходится готовить.

Степаныч

А куда они денуться с подводной лодки, едят что дают.

Мирумир

на свой))))))он бы ели постоянно пельмени и вареники)