Сергей Парусов

Раньше бежали (задрав штаны) в коммунизм, щяс в ИНДИВИДУАЛИЗМ (на непохожевость все и вся). Где выход или толковое решение?!)

Ответы
Fedor Shkenev

Вспомните-была такая форма-КООПЕРАЦИЯ. Где удобно-один, а для некоторых крупных задач-объединение...

Сергей Парусов

Она проиграла... Эта форма. Земля ей пухом..))

Fedor Shkenev

Она проиграла, на мой взгляд-потому что стала излишне централизована. Как и все у нас тогда. В то же время-какие-то ее формы-живы. Например-долевое строительство в разных его формах. Опять же-разные формы владения землей-СНТ, СНП, да чего там говорить-вот у нас на даче-бензопила-с соседом пополам...

Сергей Парусов

Вы просто батенька монстр решений!)

Fedor Shkenev

Я ? Возможно... Просто объясните мне-вот лавка у меня в садоводстве. Кто-то ее открыл, потом еще две-в разных углах(садоводство большое), потом-"стройдвор"... потом-"ярмарки выходного дня"... Выгодно... 5000 участков... летом-в магазин-очередь стоит. Ассортимент-не хуже, чем в городе... А чего бы собственникам участков не иметь долю в этом? А не только Совету председателей...

Андрей Морозов

Извинясь а вы бе женились на хилори

Сергей Парусов

Только когда бы под водку! Да и она тоже... А может и под спирт..)

Андрей Морозов

не даже под водку

Сергей Парусов

Нади искать таких, чтобы под ключевую воду!)

Андрей Морозов

яя тут както слушал ксению Собчак не важно

К.а.н.он

Что то без экстремизма.

Сергей Парусов

Вы слишком либерален!)

К.а.н.он

Не сказал бы...

Сергей Парусов

Так выдавайте результат!))

К.а.н.он

У меня все нормально. Дом, жена, дети, внуки, достаток.

Сергей Парусов

Так держать!)

К.а.н.он

👍

Марина

болтовня

Сергей Парусов

Я думал у вас не массовое кредо... Обидно)

Марина

Болтовня. Так говорят те, кто ничего не делает, а болтает потому, что надо же изредка что-то изрекать время от времени.

Сергей Парусов

Вы неодолимы! Я и все в шоке!)

Марина

Мне на Ваш шок наплевать. Терпеть не могу нытиков

Сергей Парусов

Произошла путаница! Я не он! ))

Марина

Без разницы