На
Наталья

Тарута роет канавы вокруг Донецка, Коломойский хочет выстроить стену, Юля - скинуть на восток ядерную бомбу, Коваль - закрыть весь восток в концлагеря. Вопрос: из какой дурки их всех выпустили?

Ответы
Виктор Бориленко

они сами себя считают нормальными, а остальных не признают ( майданутых всех в психушку)....

На
Наталья

и я говорю, в Киевскую майданутую психушку их надо закрыть))

Виктор Бориленко

согласен!!!

Грач Налбандян

И они руководит Украиной. Бедный народ думал, выбирает людей, а они оказались монстрами.

На
Наталья

да уж...а как послушаешь их так вообще волосы дыбом встают, послушайте Кличко, обсмеяться можно.......

Грач Налбандян

Ну их. Это будет смех, сквозь слезы.

На
Наталья

реальный дебил...и пыжится, пытаясь из себя выдавить умные слова...

Владимир Юшин

Не они призвали туда войну,а те кого действительно выпустили из дурки и вооружили ..

На
Наталья

и я говорю, своих сотоварищей вооружили...

Твой Нафаня

А Юлька не думает ,что в ответ гораздо мощнее прилетит?

На
Наталья

а они ни чего не думают, они из психушки

Александр Мартьянов

ВВОДИМ САНКЦИИ НА ВАЗЕЛИН ДЛЯ ЭТИХ УРОДОВ...И НА КОЛ!

Юрий Lkdana Прайм

Где бы найти ту дурку куда их засунуть?

На
Наталья

точно...и не засовываются ведь, а вылазят постоянно все новые и новые...

В'
В'ильгельм-2+

😄 надо подоткнуть дырку то мокрой трапкой

На
Наталья

да вот нас рядом нет, какая жалость-то)))

Николай Гари

просто все хотят от абамы денег!!!

На
Наталья

согласна, но психика то уже не здоровая...

Николай Гари

у нас в стране тоже много уродов хватает

На
Наталья

конечно...а как Вы к Немцову относитесь?

Николай Гари

проходимец

На
Наталья

он на радио свобода назвал Путина психически больным человеком...что продал Россию Китаю...а вы как думаете. есть доля истины в этом?

Николай Гари

в данной ситуации Путин заключил контракт с Китаем абсолютно правильно,это единственно правильное решение

На
Наталья

http://www.svoboda.org/content/transcript/26564404.html?page=1#relatedInfoContainer посмотрите, что вы об этом думаете? мне очень интересно, есть в этом хоть доля правды?

Борис Толстошеин

Эту дурку янки 20 лет готовили...

На
Наталья

да уж...но там много умных людей...

Борис Толстошеин

Молчат...боятся...там много вооруженных идиотов...

На
Наталья

наверное, так и есть

Игорь Цапарин

Из той где глав врач Обама

На
Наталья

)))понятно

Трофимов Владимир

у всех одна дурка - СПБ

На
Наталья

это что?

Трофимов Владимир

спец псих больница - они все там скучали в своё время

Анатолий Гайдук

путин главний дурак

На
Наталья

Фамилия у тебя соответствует твоим словам, а слова уму)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

из центральной !!!

На
Наталья

киевской расположенной на майдане, извините пишу одной рукой...

Валентина Леонтьева(Карелия )

а почему одной !7 я вообще печатаю одним пальчиком !!

На
Наталья

да я там с маленькой буквы писала, то, что надо было с заглавной писать...вот за это извинилась...а одной писала не помню почему...что делала второй рукой)))

Иван Поздняков

с майдана

На
Наталья

согласна, есть такая дурка...

Ст
Ступор

СССР

На
Наталья

ни чего подобного, не было таких дэбилов в СССР

Ст
Ступор

Были! Тока - ЗАМАСКИРОВАЛИСЬ шибко. Щаз повсплывало это дерьмо, насосавшись кровушки (денег неправедных) Народной... Вонь стоит невозможная. Недоглядели. Народ БЫВШЕЙ украины, в большинстве своём, абсолютно адекватен.

На
Наталья

из родом из СССР, и утверждаю, что это очень индивидуально, и ни какого отношения к СССР не имеет...