Фекла Ивановна

Все восхищаются красотой Северного Сияния, но загорать едут на Мальдивы. Почему не море Лаптевых?

Ответы
Николай (Msk)

х/з, я на север езжу загорать, загар почти пол года не сходит, а вот недавно был на севере - из баньки и сразу в сугроб, а потом в парилку ........ мляяя....... красота..... пивка....настроение....... горожанам не понять (сам в городе живу)

Серж)))

Понимаете Фекла, загар на южном побережье моря Лаптевых это как минимум месяц лежания без движения, а это не каждый осилит! Потому самые нетерпеливые едут на Мальдивы

Павел Шаланов

Сами же говорите ,что загорать лучше на Мальдивах ,а восхищаться красотой северного сияния на южном береге моря Лаптевых,это же разные вещи. ,Я правильно понимаю.?

Павел Шаланов

Странноватый вопрос ага?

Фекла Ивановна

Да мне самой пора в Кащенко

Павел Шаланов

Да Вы это не сгущайте краски скоро весна ,солнышко,ля мур ту жур,может и попустит!

Фекла Ивановна

Разберусь

Павел Шаланов

Не сомневаюсь,

Вино Из Одуванчиков

заполярный ветер гонит льдины
к берегам, море, Море Лаптевых (идиоты),минус сорок
Влажности тюлени.
Отдыхайте на курортах заполярного края...(с)

Вадим Степаненко

Потому, что там на море Лаптевых особо не загоришь. Вы ведь говорите ЗАГОРАТЬ ЕДУТ. Какое отношение загар имеет к северному сиянию?

Фекла Ивановна

Никакого

Вадим Степаненко

А к чему тогда вопрос?

Фекла Ивановна

Показать какая я глупая

Вадим Степаненко

Вам это удалось

Фекла Ивановна

Я старалась

Fedor Shkenev

Ну на Белом и на Баренцевом я был... На Белом-и не раз... На Балтийском-живу... Кстати-на Белом я и загорал...

Фекла Ивановна

Здорово!

Fedor Shkenev

Я вот на этой штуке по разным веселым рекам плаваю... А это очень часто-заканчивается в одном из этих морей...

Dim Angel

наверное потому что где то можно загореть, а где то отморозиться.... 😉 а у тебя реальное имя - ФЁКЛА?!?!?!

Музыкальный Кот 🐈

Потому что сев.сияние там не всегда можно увидеть. Да и к тому же, они едут ЗАГОРАТЬ, а не мерзнуть 😉

Madmoiselle Мечта

потому что не всем интересно отдыхать на российских морях, многим в Европе интересней

Фекла Ивановна

Чём? К примеру.

Назар

Потому что на Мальдивах океан сияет от активности люминесцирующих планктонов.

Андрон Шрайбикус

Добро пожаловать на Баренцево. Загорайте). А мы на юг пока... Привет из Мурманска

Михаил Александров

Скоро туда поедут. Как только полюс холода сменит свое местоположение.

Ол Райт

так от Сев. сияния можно обгореть, уж очень крепкий загар получается....

Са
Саша

ну наверно потому что типа престижно ) где отдыхал -НА МАЛЬДИВАХ 😂

Александр Трошков

м.Лаптева ....там и летом ледник подо мхом(бывал -ловил муксуна)

Константин Полиновский

при северном сиянии загар не тот - куда больше риск меланом!

Владимир Шибнев

Потому что едут загорать, поэтому и не на море Лаптевых

Па
Паша.

Пляж наверное не нравится))))) Или лёд пузо царапает)))

Света Сила

Я живу в Белом Море, у нас бывает северное сияние))

Фекла Ивановна

Вот! Вам и отдыхать никуда ехать не надо

Света Сила

Не поверите!)) Я и не езжу)))

Владимир Владимир

http://itd1.mycdn.me/image?id=770888613454&t=20&plc=WEB&tkn=*B0-sLpFaD-x3dG9KWLxWoXHO9YM