Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Ответы
Надежда Тыщенко

Абракадабра.......и кто сказал,что мягкому сердцу нужен именно этот мужчина.

Honest Man

dai skype pagalyocta

Надежда Тыщенко

О, нет. 🙂

Honest Man

привет .... все в порядке? надеюсь, что так! я ищу с кем поделиться жизнь с! Адам из (Египет-красное море - Хургада)! уважение - любовь - романс - это мой закон в жизни! так что вы думаете?

Надежда Тыщенко

Я обожаю Россию, красоты Байкала, его прохладную и чистую воду. Жару не переношу. И я старше вас.А вот ваш закон -это здорово. Удачи в поиске.

Honest Man

?

Анастасия Черенкова

Жизнь хороша. А в остальном для тех, кто помоложе.

Honest Man

skype ?

Honest Man

dai

Honest Man

?

Анастасия Черенкова

И чего Вам, молодым, неймётся?

Honest Man

?

Анастасия Черенкова

Жизнь хороша. А в остальном для тех, кто помоложе.

Honest Man

:|)

Л*
Людмила ***

ваша королева ,скоро найдется!

Honest Man

🙂 🙂 🌹

Honest Man

🙂 🙂 🌹

Cristina Mirosh

предложение недествительно 🙂

Змейго Рыныч

мая твая понимай нету чиво

Honest Man

🙂

Оксана

Моё сердце - камень...

Honest Man

:))

Танюшка Мартыненко

И ВСЕ ОСТАЛНОЕ..........

Honest Man

🙂

Ирина Анюкштене

найти свою Еву!

Honest Man

ok

Olga Ohorodnyk

все хорошо

Honest Man

dai skype