Наталья Августовская

Пересматриваю уже 10 раз Титаник,всегда плачу на том моменте когда бриллиант падает в воду...

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Правильно,это реакция любой нормальной женщины.Лично меня слезливые мелодрамы вообще не интересуют.Хотя есть фильмы,где и я могу расчуствоваться.Например:некоторые эпизоды фильма ''Летят журавли''.

Наталья Августовская

замечательный фильм

Юрьевич Валентин

Найди в интернете концовку другую. Там в другой концовке бриллиант попадает в руки того молодого человека. Я говорю правду... поищи в интернете другую концовку.

Юрьевич Валентин

Да, да... я тоже случайно попал на такую концовку. Она правда на английском языке, но все же... вот ссылочка

Наталья Августовская

спасибо за ссылку ) ... но она на русском языке 😉

Юрьевич Валентин

Я нашел специально для тебя на русском... я смотрел на английском

Ирина Догадова

не плачьте деточка,это всё просто коварный замысел режиссёра,бриллиант осталься у героини фильма

Галина Жолнерова

Не вижу смысла сокрушаться над чьей-то судьбой. Важнее свою жизнь прожить полноценно

Gushina.valya1946

А я не могу часто смотреть один и тот же фильм. исключение Красотка и Любовь и голуби.

Leonid D

Не, плачьте, пожалуйста, бриллиант этот, что упал воду, сделан из стекла... 🌹 🌹 🌹

Наталья

Ну зачем такое смотреть? Смотрите п о р н о там все счастливы и никто не плачет))))))

Наталья

Думаешь? )

Наталья

я тоже так думаю))

Алексей Царелунга

Как мы совпали во мнениях

Наталья

Ага)))

Вадим Чабанов

Все дело в бриллианте?Не переставайте смотреть и запомните то место где он упал!!

Алиса

Там есть еще момент, когда его достали. На этом месте вы хохочете от счастья?

Азиз Гулямов

мой совет не ныряй за бриллиантом в ванной брилик может в глаз попасть

Яна Зеленина

....ну у тебя и выдержка.... а я...когда ладошками о стекло запотевшее...

Елена Сичинская

не плачьте-представьте юную русалку,которой достался этот подарок

Марина Кощеева

напишите режиссёру, пусть снимут продолжение, где его достают

Светик Бондаренко

надо смотреть ещё и ещё,может когда то закончатся слёзы.

Elena Naumova Melnikova

тише девочка ,не плачь,бриллиант то был поддельный.

Елена Юрченко

А он мне надоел,я смеялась когда актриса харкалась

Александр Хорольский

подумаешь брилиант! А сколько жизней унес Титаник.

О.
Ольга .

А я ни разу не смотрела. И совершенно не хочется.....

Сергей Г.

вещий сон .......... твоя смерть тебя настигнет в воде

Сергей Г.

при встрече тет а тет

Наталья Августовская

фигушки )))

Сергей Г.

ну тогда ты точно умрёшь!!!!!!! когда нибудь.

Апельсинка

Жизнь пропала, а то еще какой-то бриллиант жалеть.