Екатерина

В англоязычной культуре существует знаменитое IMHO «In my humble opinion» — «по моему скромному мнению».Кто вправе судить о том, что хорошо, а что плохо? Где проявляется справедливость, а где ее противоположность?

Ответы
Мишута

Это не в культуре, а в инете . Некоторые придерживаются только общественного мнения , стадного инстинкта. Вчера вот мужчине одному отвечал на вопрос про летние сандалии в сочетании с носками. Он идёт на поводу у общественного мнения и считает это не только крайне неприличным , а чуть ли не аморальным

Екатерина

Сейчас, в данный момент,всё в инете. Когда мы за круглым столом,тогда да...обсуждаем , но не всегда скромно

Ирина Морозова

Тут больше толерантность. Каждый человек имеет право скромно высказаться. Другой вопрос, как это правильно сделать чтобы тебя услышали и не обиделись

Bvz Afvbkbz

...признание взято в кавычки, делает вас более естественней, чем ваши предыдущие вопросы...

Bvz Afvbkbz

...я там редко бываю, вот про шутку, не врубаюсь...

Екатерина

bvz afvbkbz была 9 июля в 19:07
2 года???

Bvz Afvbkbz

...это издержки, было давно и неправда... просто не хочу со своими встречаться...

Екатерина

Рада буду видеть в вашем оппонировании хороший тандем!

Bvz Afvbkbz

...и так начали... 🌹

Валерий Варченко

это всего лишь мнение отдельного человека,а не приговор...

Алекс Венцель

Мы не Англия и у нас или по понятиям, или по закону...

Екатерина

Сами на себе испытали?

Алекс Венцель

И ещё как. Полный дурдом...

Екатерина

Значит по понятиям-кто сильней?

Алекс Венцель

Скорее кто хитрей...

Екатерина

Нет,тогда наглей,если связано с понятиями

Алекс Венцель

Наглость тоже присутствует...

Олег Носков

Всё закономерно и обоснованно

Th
Theodore

В мире нет справедливости

Соловьев Максим

Сейчас более популярно imao

Anatoliy Kofman

Крайности порой сходятся

.... Реус

Судят по последствиям.

Rima Kravcenko

вот именно?где и когда