Bob Rob

Представь , ласково и нежно гладят тебе спинку ночью , а ты живешь одна ..... 🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

...повернулась она будто на парАх, ничего не видит, бедная, впотьмах, а он шепчет - ТЫ НЕ БОЙСЯ, АНГЕЛ МОЙ, Я НЕ МУЖЧИНА, А Я ДОБРЫЙ ДОМОВОЙ. Так три ночи приходил тот домовой, а наутро уходил к себе домой, ну, а после, после, после - БОЖЕ МОЙ! - На соседа был похож тот домовой.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам повезло с котом или ДОМОВЫМ . это реальность, как атеист и физик, я не могу это обьяснить, но как правнук ведьмы, спокойно к этому отношусь)))

Татьяна Барамыкина

Муж уехал - на диванчик прилегла, Но уснуть она так долго не могла, А как уснула, так и слышит - Боже мой!- Кто-то гладит её нежною рукой.

Татьяна Барамыкина

Так советую, голубчики, я вам: Не бросайте дома ваших нежных дам. А оставил - так уж жалобно не вой, Если в доме заведётся домовой!

Натташка

🤣наврядли ощущалась бы нежность и ласка))) кроме опасения, страха и в мыслях планирования стратегических действий)))

Bob Rob

да это прям линия защиты)))

Bob Rob

🙂

Амина

Один раз было ощущение что меня кто-то обнимает ночью, прям вес руки на себе ощущала. Страха небыло )

Bob Rob

ты даже не представляешь как могут фантомы обнимать, как наяву))

Амина

Не представляю и не хочу)

Bob Rob

и правильно, у меня знакомая так три года прожила с фантомом своего умершего любовника .

Амина

Ну я наслышана, даже детей рожают, упырят 👀😁

Bob Rob

😂 до детей далеко было

Ле
Леонид

И в ужасе догадываешься что форточку на ночь не закрыла и какой то кот забрался в комнату... 😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Страшно когда живёшь один , а по нежному касанию отчётливо чувствуется мужская рука 🤣🤣🤣

Bob Rob

🤣

Ли
Лилия

Была обувь на шпильках по молодости,а теперь ноги не те ,сломать можно

Ле
Леди

мою окно и думаю...блин а если упаду...а я в разных трусиках и лифчике...

Bob Rob

😉 вот это правильно)

Ле
Леди

И я того же мнения

Bob Rob

🙂

Ле
Леди

🙃

Bob Rob

😉

Ольга

Ну и пусть гладят дальше если приятно, какая разница кто гладит

Владимир Дружин

Ну и расслабься все будет хорошо,

Св
Светлана

Меня охраняет песик, который рядом лежит и греет спинку.

Bob Rob

этот не даст в обиду)

Ол
Ольга

У меня так коты развлекаются ...так что не страшно..😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм опять демоненок кокой , массажик по прошу ))

Bob Rob

)))

Ps
Psihodelik_Enot

Они меня любят часть с ними

Bob Rob

😉👌

Ps
Psihodelik_Enot

Правда я парень 😆 до уточнения)))

Bob Rob

значит домовой девка)

Ps
Psihodelik_Enot

У меня тут не один ) домовой мужик )) но если и другие духи))

Галина

сплю крепко и никто не погладит . не волнуйся .

Владимир Разувакин

Надо пить меньше на карпаративных веченинках

Вячеслав Чистяков

я так чужих много так раз гладил,я извращенец?

Алекс С

вначале гладят апотом утюгом прижигають))))))

Natali Shelkovica

🖼

Юрий Котляров

У вас даже спина истосковалась по ласке ...