Аш
Ашхабадский

а вы знали?
🤓 🤓 🤓 🤓 🤓
Ощущение, когда засыпаешь и кажется, что ты падаешь.
Это называется судорожное сокращение, оно очень часто бывает, когда засыпаешь, уровень дыхания падает и мозг иногда считает, что тело умирает, поэтому он посылает импульс, чтобы пробудить его.

Ответы
Бегущая По Волнам

а когда просыпаешься,кажется,что перешел в другой мир,в котором гораздо хуже и тяжелее,и настолько,что хочется снова заснуть...

Ирина Богомолова

Нет,это просто раслабление организма и рост человека

Тихая Мелодия

Бывало иногда...довольно неприятно.

Оксана

Ничего себе..

Машка ↯ Ёпрст

ничосе ...

Sk
Skorpionk@

Знаю)

Ло
Лора

да