Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

🖼Сегодня исполняется 41 год, как я принял присягу!!!! 316 учебный отряд ГОН ВМФ КГБ СССР город Киев!

Ответы
Вячеслав

30 лет назад наша учебка была тоже на территории Советской Украины (в районе города Балта, Винницкая обл.)

Вячеслав

Скорее южная 4 часа езды до Одессы поездом.

Вячеслав

Да ее (учебки) уже лет 15 как нет (видел фото руин) )

Al
Alexc

тоже принимал присягу примерно в эти же дни и в этом же городе, но на дюжину лет позже ...

Суфия Каримова

Поздравляю-это,наверное была молодость,а воспоминания о ней всегда приятны!!!!

Суфия Каримова

удачи Вам и всех благ!!!!!

Суфия Каримова

пока-пока

Бахром_С

Я принимал присягу 3 августа 1986 году. ТуркВО, г.Ашхабад. После - ОКСВА - 40- армия.

Игорь Гуров

А я принял присягу 7 ноября 1953 года во флотском экипаже города Владивостока.

Владимир Асиновский

А у меня позавчера ( 20=го ) было 61 год какпринял присягу в г. Рязане

Им
Имя

а у меня на-днях 52, как дембельнулся, аккурат под Новый Год! 👍

Александр Шебалин .

Поздравляю!Я тоже ВМФ,только город Остров.Морская авиация.

Александр Шебалин .

А что,я уже писал про это?

Александр Шебалин .

Вы уж извините за повтор.Но у меня после аварии и массы операций практически не существует последних 30- ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.Даже двух друзей детства ав Америке обнаружил,и сегодня общаюсь с ними.

Михаил Цветаев

🖼1981 год-я на присяге г.Горький ВВ МВД СССР.

Бахтьяр Курушев

откуда в гараже морфлот КГБ ещё и у хохлов придурок

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В каком гараже? Охирел совсем? Огромная учебка на Рыбальском полуострове, на берегу Днепра. А к хохлам я не напрашивался. Послали в Киев и поехал. Я три года был подневольным. Куда послали служить, туда и поехал. Тем более Киев конца 70-х, это не Киев 2014!

Бахтьяр Курушев

тогда расшифруй абривиатуры

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Гарнизон особого назначения Военно морского флота комитета государственной безопасности СССР

Бахтьяр Курушев

принято

Нептун

ну и как, какие военные победы были после присяги?

Мишенька

У меня 45, однако, и тоже в декабре. (день не помню)

Александр Чеканов

А я как раз в это время учился в училище в Киеве

Екатерина Оленева

Блин.. Столько не живут... (шутка) Поздравляю!!

Елена

Нет уж той страны, которой Вы присягали.

Сергей Кудяков

Страны нет-Родина осталась,а Родине присягают только раз

Та
Татьяна

Игорь, уж пора жить сегодняшней жизнью.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тело и мозг мои тут, а душа никогда не будет

Остановите Вите Надо Выйти

А я весной давал присягу. 44 года назад.

Андрей Будняев

летом будет 40,ка я принял,Фергана.

Андрей Хрисанфов

Июль 1977.. спецпризыв. 1 Армия ПВО.

Андрей Хрисанфов

А вот с числом... В карантине были 13.07.+ 3 недели... Но в часть прибыли вроде 01.08. 07.11. 78 раз 10 по боевой тревоге сбегали....

Стас Кежун

Присягу развалившейся страны.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тогда о развале никто и думал.