Ольга Щеулова

А на работе, какой кусок вашего туловища устает больше всего?

Ответы
Ан
Анюта

ужас))) Такого вопроса мне ещё не задавали) Я работаю только мамой пока, так что устаю вся - с головы до пяточек. 🙂

Алексей Полухин

Член))) весь день вокруг столько сексуальных девушек бегает! А он как ванька встанька весь день)))

Евгений Турков

Обычно поясница, но не советую его есть. Этот кусок не столь вкусен, как некоторые другие.

Елена Сибирская

голова,но насколько я знаю,это к туловищу не относится,тогда,наверное,попа....

Der Geist Der Vergangenheit

кусок туловища оо май гад...дебильный вопрос честно слово))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Кобелева

Попа... Т.к. я еще не работаю, а учусь. Сидеть на парах очень утомительно

Игорь Рыжиков

))) кусок ))) Я не разваливаюсь на части от работы, слава Богу!

Виталий Козинченко

рот, то по телефону трещишь, то попу начальству целуешь))

Эрик Гурин

о_О без понятия, вроде программист, руки скорее всего)

Игорь

печалька..я не знаю,забыл-несколько лет не работаю

Людмила Солодова

спина, потому что постоянно сижу, спина прямая

Викуся

хаха))))))) кусок туловища!!! у меня лично голова.

Людмила Горбунова

верхний и нижний...примерно одинаково

Ольга Аглеутьдинова

не кусок, а кусочек на котором сидим)))

Ma
Max

мозги))... или это уже не туловище?)

Александр Терновский

Можно этот вопрос и не задавать.

Нина 111

Бедные ноженьки,ходят и ходят))

Ar@mis Kuralessoff

Жоп... Работа у меня сидячая...

Марьяна Джунусова

Я работаю -по профессии мама

Дмитрий Соловьёв

Весь кусок!

Виталик Д...

спина,долго не могу лежать