Анатолий Долингер

Помогите найти психотерапевта в г Алматы который может реально с помощью гипноза стереть частично память. Просто некоторые моменты моей жизни я бы хотел вырвать из памяти

Ответы
*** ***

С подсознанием не шутите - это опасная вещь . Со временем всё притупится , и частично сотрётся само - только не надо об этом вспоминать .Я, переехав на новое место жительства, очень долго ВООБЩЕ не вспоминала первую школу ( там было тяжело ) , и сейчас помню смутно лишь немногое .

Мари

Опишите в подробностях эти моменты неа бумаге и сожгите. Сами смотрите эти моменты..смакуйте все моменты.пусть и гадкие,но каждая мелочь должна быть описана. Именно это слелает с Вами психолог. Проживите это ещё раз и свобода

Ирина Карнаухова

Извините, думаю не стоит вам этого делать. Я однажды пыталась. Этот же психотерапевт и отговорил.

O X A N A

Нужно ехать по миру-путешествовать. Новые, яркие впечатления сотрут всё ненужное, старое.

Лана

От меня не сходят...мною пользуются...без ума

ок
оксана колесникова

послушайте книгу Олег Рой -Старьёвщица.

Кицунэ

Я из Алматы. Но косметолог! Приходите

Вероника Смирнова

Добрый утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

Veronikа

это всего лишь воспоминания.

Анатолий Долингер

которые не дают спокойно жить

Veronikа

а вы их не вспоминайте

Анатолий Долингер

Легко сказать. когда любиш и живеш с человеком который тебя предал

Veronikа

тем более. поставь точку. Будь сильнее

Анатолий Долингер

точку в отношениях?

Veronikа

да -потому что их -нет,как бы не больно было это слышать

Слащинина Гуля (76 Rus)

головой о стену

Анатолий Долингер

Убейся сама головой о стену

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я глупые советы у неадекватно настроенных не прощу 😀😀😀

Слащинина Гуля (76 Rus)

Непрошу

Слащинина Гуля (76 Rus)

Не прошу

Анатолий Долингер

Глупые советы не надо давать

Слащинина Гуля (76 Rus)

фейк не интересен

Светлана

зачем

Анатолий Долингер

Просто некоторые моменты моей жизни я бы хотел вырвать из памяти

Светлана

будут сидеть в подсознании и отражаться в реальной жизни.Лучше разбираться, а не стирать.