Майя

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Вы улыбнулись уже сегодня? 😄

Ответы
Господин

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Майя

👍 👍 👍 😂

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Василий Про

А я вот знаю что мыло убивает микробов. Живут у меня на руках микробы. У них семья, друзья, любовь там и все дела. А тут приходит мыло и убивает их. Грустно…

Майя

Нет...не грустно)))

Гук Игорь

микробам всё равно улыбаетесь вы или нет, но когда человек в позитиве, его заградительная сеть, излучения, не пропустят никакую заразу

Юрий Костаков

Вы сделали открытие, ни один ученый не знал что улыбка действует на микроорганизмы. Неужели при улыбке в крови образуется яд?

Майя

😄 😆 😝 😂

Борис Сергеев

Ведь чудеса у нас везде,
В квартирах, Думе, туалете...
И как сказать тебе звезде...
Что наши мысли, все о лете!!!!

Сергей

все микробы нав. маленькие ...А вот чел. кот открыл микробов ( француз какойто) был помещен в дурку...вот..

Анатолий Чурин

Абраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Виталий Лобачев

Я когда сопливым был говорили пол часа смеха ведро сметаны умел,ржал а есть всеравно хотелось

Ев
Евгений.

а как вы это себе представляете? микроба чтоб убить надо как минимум раздавить или отравить

Юрий Кривич

Да, поржал сегодня славно. Это ж сколько бактерий во мне сегодня должно было передохнуть...

Владимир Мажукин

глубокое дыхание убивает микробов... вопрос-как заставить глубоко дышать их... микробов!

Марина

Впервые подобное слышу!!! Если это правда, то вчера они должны были все передохнуть)))

Сергей Кувайцев

И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Владимир Ильин

Если вас беспокоят микробы в организме - то это поуже повод для неулыбки... 😀

Hикoлaй Григoрьeв

так их в организме как китайцев одним больше другим меньше вобщем не до улыбок

Майя

А вот и не правда)))))))

Hикoлaй Григoрьeв

неправда ваша

Майя

Обоснуй)))))))

Ев
Евгений

Напарник сегодня так рассмешил, что , если считать улыбками- победю даже рак!))))

Майя

Отлично))))))))))

Млечный Путь

Постоянно. Даже самый трудных моментах. Все встречаю с улыбкой, даже смерть.

Юрий Не Важно

А то, после моих улыбок микробы открыли 15 филиалов бюро ритуальных услуг

Юрий Не Важно

ооо веселая лопата

Майя

Класс..название уже нравится...а постоянным клиентам скидки и каждый второй гроб бесплатно)))

Юрий Не Важно

Нет(( мы только открылись...скидка, если друга привели...больше друзей, больше скидка

Майя

😂 Ясно)))

Валерий Дягилев

Чем больше слёз, тем больше облегченья. В слезах и заключается леченье