Ма
Марс

есть вероятность того что в украине против юнцов не служивших и года будут воевать наемники и боевики из сирии и кавказа прошедшие не одну кампанию и что тогда будет?

Ответы
Игорь Омельченко

Я прослужил 18 лет. И так ,наверное смешно получилось в моей жизни, что 14 лет я служил на Северном флоте, радистом на АПЛ. А после референдума вернулся на так сказать "неньку Украину". И пришлось уже млужить в "пехоте" так сказать. Люди добрые, простите, но в даже не можете представить в каком ужасе я пребывал первый год службы на "берегу".Во первых безкультурие, хамство и безграмотность многих( не могу сказать что всех, это было бы не честно) офицеров. Полный пофигизм - прапорщиков и отсутствие солдат как таковых. Тько "тела" которые каждый день просятся к мамке. А я был старшиной роты, поэтому знаю больше чем кто либо. Я оставался на ночь чтобы проследить что ребята выспались. Комитет матерей проверял на каждом шагу порции их детишек. Давали взятки за отпуска хоть водкой хоть деньгами. Давали за отпуск краску, побелку и многое другое которое я даже не знаю, НО давали. А на флоте матрос пришедший с учебки знал гораздо больше чем сержант после 2-х лет службы. Не говоря уже об общей культуре. В конце службы у меня все чаще стали попадаться солдаты которые, а я вам честно говорю, НЕ МОГЛИ ПИСАТЬ ПРОПИСЬЮ, они писали печатными буквами и просили меня отправить телеграммы, показывая мне адрес свой, записанный родителями в блокноте. Ну а теперь, я давно не служу, но то что рассказывают мне друзья вообще не помещается у меня в голове. Вот вам и ответ.

Ма
Марс

не удивляюсь поскольку вижу какие дачи себе строят генералы и особняки в 5 этажей и о какой армии может идти речь ? все что можно было распродать продали ..военная промышленность в упадке ..боевая подготовка смешная не успел мамкины пирожки переварить уже домой ..и понятен итог любой войны мы опять рассмешим весь мир.

Игорь Омельченко

Да! Как ни прискорбно говорить но те кто развалил армию, а это в первую очередь депутаты и тол ько лишь потом генералы и другие "военачальники" теперь просят народ скинуться. Есть один замечательный принцип "ДЕЛАЙ КАК Я" Вот потом можно и подумать. Но сейчас я и копейки не дам.

К В - 2.

хороши юнцы....уж не те ли-которые прилетели в качестве наемников в Украину?...или может Сашок Билый юнец?...если и будут юнцы-то их смерть на совести тех-кто их послал...как Гитлер-который кидал в огонь мальцов из Гитлерюгенда...что тогда будет?...юнцы погибнут-а те кто стал причиной их смерти во всю глотку будут из США кричать о зверствах России....вот что будет.

Ирина Орленко

Возразить Вам ,Михаил,нечего.Под каждым словом подписываюсь.

К В - 2.

это вам нечего возразить....а есть такие-которые будут кричать о зверствах России-поверьте их навалом...а вот такие САШКИ и будут вопить...их и здесь немало.

Ма
Марс

это продолжение войны между исламским и христианским сообществом и хоть сша и европа делают вид что против они рады такому раскладу да и газ им тоже не лишний

Ирина Орленко

Знаю,Михаил,знаю. Разделяю и мысли Ваши,и эмоции, и Вашу тревогу.

К В - 2.

им много чего не лишнее.....надо ценить и любить добро-особенно чужое.)

Вася 7

Да не будет войны,наша Доблестная армия может только песком бросаться и с майдана из рогатки стрелять.ЕЕ 23 года целенаправленно уничтожали !

Дмитрий Садофьев

Когда пройдёт официальное присоединение и Российские войска встанут на границе, ни х не будет. Наступит мир и покой.

Мари

??????бред русских военных так называют?били же зеленные человечки!!!теперь их так называют

Светуня

А на майдане они же и сделали революцию , они напалмом жгли Беркут, они стреляли в людей

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

200-ые снова.Нарожали мамки новое пушечное мясо( не отдам своих сыновей уродам 👿

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Провокация и безпредел, сейчас такое устраивают по всему миру и даже хуже!

Le Petrov

если фашикам денег Обама подкинет,то они себе и не таких понакупят ! 🙂

Анатолий Данцов

а за кого они воевать собираются (у меня такой информации нет)

Ма
Марс

против путина

Анатолий Данцов

а что Путин уже украинский президент?

Ма
Марс

они будуть воевать на территории украины против путина

Анатолий Данцов

тогда с кем же они воевать собрались, российских войск в Украине нет, Путина тоже, как же можно с ними воевать на территории Украины? не понимаю

Сергей Князев

под Нарофоминском в 1941 профи-17 летним курсантам проиграли

Whore Whore

Вероятность есть. Хохлы с наёмники всё равно отс...сут.

Екатерина Вакуленко

надеюсь, что нет. Но в данной ситуации все возможно

Виктор Мартьянов

Эти юнцы и наёмники одного поля ягоды.

Али Алиев

Лучше про войну вообще не говорить.

Юрий Добронравов

А кто этих юнцов звал в Украину?

Ма
Марс

их желание никто не спрашивал а когда все начнется то такой вой поднимится что путин пожалеет что все это начал

Юрий Добронравов

Родители наших срочников (войска МВД) приезжали на Майдан и забирали своих сыновей, потому что, не хотели, чтобы те убивали соотечественников и умирали сами в угоду зажравшемуса ворью. Так, информация к размышлению.

Ма
Марс

живу в россии но такого не ожидал от этих казнокрадов вообще страх потеряли

Ма
Марс

заблокировали ответ

Юрий Добронравов

Свобода слова в действии? 🙂

Ма
Марс

незнаю некоторые тексты блокируют почему то выборочно ..критерий не ясен

Светлана Борецкая

кровь будет на русском народе...

Светлана Матвеева

Кровью будут запятнаны не русские, а неонацисты западнянцы и их американские пособники - провокаторы.

Ма
Марс

кровь будет на всех жителях россии то есть на наших руках хотим мы этого или нет благодаря нашей правящей хунты которая возомнила себя выше самого бога..

Светлана Борецкая

но Бог выше. и весь украинский народ сейчас в молитве за Украину и за Россию

Ма
Марс

да и прошедшая в москве демонстрация за мир в украине тому свидетельство

Катя Баглай

я стараюсь не думать о войне.

Николай Инкин

имеш ввиду со стороны росси

Людмила Чернышёва

Да это давно запланировано