Мария Cтаростина

В Госдуме предложили уголовную ответственность за гомосексуализм и принудительное лечение, которого не существует?

–3
Ответы
Вера Ситникова

Гомосексуализм бывает разный - истинный и ложный. Истинный встречается крайне редко - сотые доли процента. Это изменённый хромосомный набор - XXY, XY0 и какой-то ещё (точно не помню, давно это изучала). От него лечения не существует. Это как цвет глаз или форма ушей (природная данность). А вот ложный - это результат социализации (родители неправильно формируют половую идентичность ребёнка, окружение человека, дань уродливой моде и пр.). Это скорее гомосексуальное поведение. В этом случае гомосексуальное поведение, равно как и бисексуальное поддается коррекции. И тут целый арсенал методов - психиатрия, психотерапия, гипноз и даже медикаментозная терапия (по показаниям).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупость.. Нечего хорошего не даст а вот за пропоганду гейства даа надо наказывать
И нас тоже эти геи ходили парадами и им морду вечно били. Потом в один год они решили сделать гигантский рарад. Народ сказал что с площади некто из них живым не уйдёт.. Тогда им отдали что-то типа открытого тятра в городском парке под порад.. И нагнали полиции 60 автобусов в экиперовке с дубинками и прочем..их защищать Вобшем этих геев не один человек не пришол прогонять.. С тех пор они и делают эти парады в этом парке там рядом три гостиницы и некому они нафиг там ненужны и не мешают а по площади им ходить не разрешают!

❤️Мышка С Марса❤️

согласна, это левые геи, ненастоящие. Кстати, в РФ геи так не делают - не тот менталитет, совесть чиста. Могут делать такое только тролли, чаще заказные - полно хитрожопых роликов. Геи и были на Руси , и в Китае, и в Греции - по всей Земле, а орут, что типа из Запада. Ложь это.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати прикол.. Знаешь что они вообще не геи!!

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, ложь пишут не геи. Настоящие не делают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в том что они не геии.
А ГАЙИ.. Гай.. Яркий весёлый а на читается как гей. А гей это голубой.. Просто ошибка перевода

❤️Мышка С Марса❤️

согласна.. 😌

Abstrakt User

В шсриатских с рансх, где могут и камнями насмерть забить, примерно 6,5% населения гомосексуалистов и лесбиянки.
На "зсонивающем" Западе с его гей-парадами процент гомосексуалистов примерно 6,5.
Среди животных аналогичное соо ношение.
Предлагаю думе проголосовать, после этого ду у распустить, как бесполезных нахлебников, проголосовавших "За" отправить на пр нуди ельнте лечение.
От идиотизма.
Платное.
Самое дорогое.

Abstrakt User

*пиинудительное

Мария Cтаростина

Вы гений.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за бредятина? Где ты это вычитала? Думе что больше заняться не чем? Гомосексуализм-это психосексуальное отклонение. Это личное дело взрослого человека. А задача страны отгородить детей и нормальных людей от рекламы и обеления этого порока.

Мария Cтаростина

Мы на ты не переходили. В телеге на сайте госдуры, чтоб вы знали.

Антонио Гареев

Такая большая и в сказки верит, да в госоцме, если не все то основная масса сидящих педики, как они такой закон будут принимать супротив себя же? Одним словом ни даром ты такая красивая...😍💋😍💋😍💋♥️

Мария Cтаростина

Я это знаю. И про свою красоту тоже.

Олег Чернов

Услышал фразу: "Чем выше интеллект человека, тем сильнее у него влечение к алкоголю". Вышел во двор - а там совместное заседание Президиума Академии Наук и лауреатов Нобелевской премиии.

Татьяна

Офигеть, ждемс новых перлов. Эти дебилы бы лучше детей от онкологии и сложных заболеваний лечить предложили, и деньги бы на это запланировали, а то всем миром по копейке собираем.

Мария Cтаростина

Им это не выгодно

Дневной Заяц

Почему же не существует?))Определить гомиков в дурдом и колоть психотропными препаратами.Может и не вылечатся,но пропагандировать свой образ жизни перестанут точно.

Fenix🇱🇹

Сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство или болезнь , поэтому то и лечить нет возможности , все остальное лишь политические игры .

❤️Мышка С Марса❤️

фейк. чтоб отвлечь от чего-то важного. За гомосексуальность не сажают, и не лечат, т.к. это не является болезнью. Она давно депатологизирована, и исключена из МКБ-10!

Мария Cтаростина

Вот именно!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. Если РФ так скатится до СССР, то рано или поздно развалится страна. А повторения боюся.🤔страхи такие

Ina Jin D Rin

Такой 🛂 закон был в Англии 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 во времена Оскара Уаильда

Сергей К.

Принудительное лечение это перебор, а вот ответственность за вовлечение в секс несовершеннолетних есть статья ... Если только добавить статью за пропаганду ЛГБТ

Warlock

...Тогда большую часть наших музыкантов и половину Думы отправят неизвестно куда.. Типа полечиться..А как насчёт лесби??..Тоже на лечение??.И не известно куда..

Warlock

...А вот соседям не повезло ..Трое или четверо..сдохли..Это я про три наших дома..

Мария Cтаростина

А как это у вас иммунитет с детства?

Warlock

...Ковид по идее обычная простуда..Простывал пару раз в год..Это как минимум 80 уколов пеницилина.. За всё время- Это половина ж.д..цистерны.. теперь частота осталась.. но мне хватает 2 - 3 таблетки аспирина..

Мария Cтаростина

Уколы делали?

Warlock

...Я вырос в СССР.. Медицина была бесплатна..

Ѻлегъ

ну, при СССР была статья за мужеложество... думаю, восстановить её идея очень даже здравия. а вот что касается лечения... сильно в этом сомневаюсь

Мария Cтаростина

Да всё дурь. Надеюсь, не прокатит. Закон.

Ѻлегъ

т.е. как я понял, ты пидерастию поддерживаешь? ...или я ошибся?

De
Denis

У педеров или психика или гормональное расстройство. Лечить нужно. А не в зад дуть.

Вечеслав Дмитриев

это несчастные люди . лечить однозначно . за продвижение своих извращений - сажать . но никто этого делать не будет - полдумы изващенцев .

Мария Cтаростина

В самую суть.

Герасим Чёрный

Что то - да.Действительно невозможно представить лечебницу где прививают гендерно парную направленность сексуальной привычки

Мария Cтаростина

Они уже всё придумали. И тариф назначили-5000 приём

Геннадий Попов

Дума приняла в первом чтении законопроект, который вводит административную ответственность за пропаганду ЛГБТ, педофилии

Леонид 獅子急 Шестаков

за гомосексуализм или за его пропаганду?... это разные вещи... а принудительное лечение, наверное, заключается в кастрации..ю

Эля Хван

насилие ни к чему не приведет. Все будет тайно только. Ученым надо разбираться- почему мужчин многих не тянет на женщин уже

Мария Cтаростина

У них видимо это отдельный доход

Екатерина Емелина

Это только предложение,которое не надо принимать, а есть закон о запрете пропаганды, его достаточно, так я считаю.

Сергій

Это уже пройденный этап, такое было в СССР, и что, от этого гомосексуализм в союзе исчез? Нет, и теперь не исчезнет.

Мария Cтаростина

Конечно.