Натка М_Мак

Что говорят люди под наркозом?

Ответы
Бо
Боka

Мужик после операции бормотал: хочу ипаться и курицу! Медсестра слыхала и потом претворила его желания в жизнь. Парень,отходя от наркоза, начал щупать медсестру. Она отталкивала его руки и смеялась

Ве
Ведьмочка

Я собеседование проводила... Медсестры говорили о безработице, я предложила вакансию , стала о условиях и зп говорить, а они смеются, думают, что брежу.... А у меня более пяти вакантных мест🤣

Ве
Ведьмочка

Не меня , а у меня.... Сотрудников мне не хватало

Хитрый Лис

ти директором работаешь

Ве
Ведьмочка

Директора не работают)

Хитрый Лис

тогда чем занимаешся

Валерий Довнер

Одна моя знакомая орала когда рожала : " Зашивайте мне там всё ! Не буду я больше еб....ся !!!

Натка М_Мак

Бедненькая))

Людмила Преснецова

НИЧЕГО , ведь он спит и никого и ничего не видит , а вот после наркоза может быть буйным !

Виталий Мирошник

Один гинеколог по пьяни та-а-акого нарассказал! Вот уж у него железная психика... 😁

Ка
Катюша

Мне сказали, когда я проснулась после наркоза, что говорила. Я вас всех люблю...

Натка М_Мак

Какая вы добрая значит)) а я в поезде ехала под наркозом и в окно смотрела, комментировала))

Ка
Катюша

И что было за окном?

Натка М_Мак

Деревни, леса

Ира Бутенко

Под наркозом ничего. В период просыпания и под действием лекарств могут

Шепот

Под нпркозом- ничего) когда отходят от наркоза- матерятся и песни поют)))

Натка М_Мак

Я про это, да

Alarih

Скоро ли это все закончится? Но это под местным, под общим ничего...

Сергей Фалендыш

несут в мир все что в голове

Владимир

да всякую херь несут 🤣

Игорь

Выдают военную тайну

К.а.н.он

Оооо. Очень разное))

К.а.н.он

Давно очухался

Натка М_Мак

Ого, почему так долго?

К.а.н.он

Кто?

Натка М_Мак

Ты

К.а.н.он

???

Валерий Герасимов

Имена,пароли,явки...

Al
Alex

под общим ичео)))

Игорь

Каются в грехах.

Милош Йованович

летят по тонелю.

Сервисный Центр 99

они в нирване

Валентина Алтухова

То что видят

Андрей Лапин

натка натка