Людмила

Как избавиться от страшной пустоты и почувствовать себя вновь счастливой?

Ответы
Владислав

пустота в жизни для себя,ибо шестерёнка никогда не могла знать что делать,не говоря что любовь а тоесть силы для действия она получает от других шестерёнок,и коли она врёт что знает без других куда ей, то увы нет финансирования энергией,только пустота

☆ Бэлла ☆

Заполнить ее Прекрастным...😊Вспомните,что делает Вас счастливой.

La Testa

Счастье и в одиночестве тоже есть