Геннадий Попов

Восточная мудрость гласит: Заядлый курильщик не состарится, его не искусает собака, его дом не обворуют. А почему?😉

Ответы
Вера Гудкова

Заядлый курильщик в мумию превращается, поэтому не состарится, собаке не нравится запах- не кусает, вещи в доме все пропахнут табаком, поэтому не воруют, их легко найти по запаху.

Ко
Котэ

Рано умрет,собаки не любят запах табачного дыма,у него нечего воровать,потому,что много денег уходит на курение..не утверждаю,просто предположение.

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет 😀

Ко
Котэ

Спасибо,буду знать🤝

Нина

Состариться не успеет....от постоянного кашля ночью не уснет...А про собаку забыла....Наверное воняет противно от него.что даже собаки брезгуют.

Геннадий Попов

ходит с тросточкой

Нина

Ах...да...а собака боится палки...

Ст
Старый

Помрёт от рака лёгких? При том после первой сигареты? Вааще не факт что не состарится, не покусает его собака, и дом не будет обворован

Бахром_С

Он всегда хромает-то есть у него всегда на руках палка, всю ночь кашляет, не спит

Лора

да да да , именно, Черчилль дожил всего лишь до 90 лет, разве ж это старость

Татьяна *

Кашляет, не спит. Ноги болят, ходит с палкой. Ну и умрет раньше

Jane Consuelo

Это нам ещё учительница географии в классе 7-м рассказывала.

Владимир Асиновский

наверное всё провонялось никотином что и не подойдёшь

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Владимир Асиновский

понятно

Ирэн Амурская

Умрет молодым,дом сгорит...про собаку не могу сказать

Геннадий Попов

Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Ирина

Вау) респект вопросу. Почему ? Ответ верный обсудим.

Геннадий Попов

Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Ирина

Ясно. Спасибо за ответ.

На
Ната

Не доживет, больного не кусают, воровать не чего☝️

Ольга Николаева

Не знаю. собака пыталась укусить, дом горел((

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Ольга Николаева

я про себя писала

Тимербулатов Рамис

Да на хуй кому он нужен я курю уже 52 года🙂

Александр Евпастар

Смотря что курит и в каком количестве!🤣

Людмила Ненашева

Потому что курит "с удовольствием".

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Ва
Василий

В дом его ночью вор не залезет!

Шепот

🤷‍♀️аллергия на никотин?

Геннадий Попов

Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Раиса Бобкова

Все пропитано табаком...

🇷🇺 Анжелика*

Помрёт молодым и нищим)

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет