Константин Зуев,

Признавая себя дураком -
ты плюешь на самолюбие.
Лучше ли быть дураком в сознании,
оставаясь внутри при этом мнении?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не огибается тот, кто ничего не делает. Признать себя дураком и признать собственную ошибку - разные вещи. Не признание своей ошибки - это двойная ошибка. Комплекс не полноценности заключается в боязни признать свою ошибку.

Галина Смирнова

У нас в группе учился парень.Вел себя,как глупый. Мы его спрашивали,зачем себя так вести,ты же не такой.А так легче жить-отвечал он. Может быть и вправду это так?

Сила Ветра

😁 признавая себя дураком, ты расстаёшься с иллюзиями, видеть реальную картину - не это ли любовь к себе?

Т)
Татьяна ))))))))

Признавай себя так, как ты сам считаешь... а в слух об этом можно и не говорить

Александр Петрович Кудрявцев

дурак никогда не признает себя дураком. Если он это сознает он не дурак

Вера Ткаченко(Киршина)

это точно включайте пофигизм, косите под дурака --легче будет жить

Ka
Karina

Кто признает - значит не такой уж он дурак( дура)

Джемма Халилова

не надо себя считать дураком

Zara Ivanova

заумно... а проще нельзя

Константин Зуев,

Надежды тупо дураков питают,
Мысли глупые в голову кладут.
А нас в реалии завтра ожидают,
Те, кто тупо жить нам не дадут...

Zara Ivanova

так не тупите... а идите. торопите и тупо дураков уж рассмешите. на завтра нечего пенять , коль мозг вам свой не унять.. и мысль гони ты от себя... и завтра будет лучше чем вчера