Fuad

Россия огромная страна и у неё есть много оружия, никто не хотел связываться с Россией, но она специально всё время придумывает разные причины, чтобы захватить очередные страны. Мы хотим вам свободы и счастья, а не вашего рабства, никому не выгодно то, чтобы вы были рабами, а причина в том, что у вас нет своего мнения, у вас сидит царь, который приказывает вам как рабам, а вы склоняя головы слушаете его и идёте на преступные шаги, вот поэтому мы хотим вашей свободы. понимаете???????

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Вы разве не поняли, что до россиян не доходят никакие слова. А Вы тут бисер мечете. Русские - нация, исчезающая под собственные аплодисменты. Ещё лет 100-150 и нас не будет на этой планете.

Fuad

я знаю, что как бы они не понимали, то из 100 человек, должен понять хотя бы один, это тоже не маловажно

Чанга Чунга Чунгович

Я с Вами согласен. Иногда очень хочется плюнуть и перестать что-либо доказывать идиотам-путиноидам. Но беру себя в руки и продолжаю. Проявляя равнодушие, человек становится косвенным соучастником творящихся преступлений.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть страны угрожающие существованию России....и право России эти угрозы ликвидировать...это понимают все страны которые воздерживаются в ООН...и этих стран как оказалось пол мира

Магистр Околовсяческих Наук

Я тебя потому и подкалываю..что Украина перемагае!!😃

Fuad

вы не обращаете внимания на тонкости, НАТО придерживают свои силы, так как не хотелось бы им начинать третью мировую, а если они начнут атаковать, то автоматически начнётся третья мировая, на ваши дома тоже будут падать ракеты, вот тогда вы станете визжать , а пока что вы сидите спокойно и пишете о чём попало

Fuad

вы очнётесь тогда, когда кремль разбомбят к чертям собачьим

Магистр Околовсяческих Наук

Переживём если что...вот вчера к Зеле попы приходили он зассал выйти и поговорить ...а сегодня у вас опять Майдан ВДОВ...соберутся родственники узнать куда деваются их родственники!!!вот так....границы закрыли а то Зеля перепугался что все защитники разбегутся....и указ издали что брать где увидели мобиков...а то все смылись и по прописке не живут...и Залужный слёзно попросил издать указ о массовом дезертирстве!!......победа говоришь??

Магистр Околовсяческих Наук

Пошли Залужный и Зеленский воевать...воюют воюют...и тут Залужный кричит...Зеля хватит воевать а то повестки уже некому давать..😉

Оп
Опия

Не Россия а правительство РФ....посмотрим как ещё себя Эрдоган себя поведёт... тоже маньяк ещё тот.Будете у него под колпаком,не дай бог.

Fuad

Эрдоган?))) Да мы с радостью с ними присоединимся, если они захотят

Fuad

Почему никто не хочет СССР? потому, что это рабство, будь Россия как Америка или Арабские Эмираты, любая страна захотела бы к России, но в России всё время сидят воры и преступники у власти

Оп
Опия

Поверьте,развал СССР не стоит повторять....ЕС тоже самое ждёт...

Fuad

это вам так кажется, всё будет абсолютно не так, как планирует старый пердун, ему то что, он одной пулей уйдёт от ответственности так же, как и гитлер, а целой стране придётся страдать ещё долгие годы.

Оп
Опия

Страдать??да их все устраивает)))а во влажных снах они на Ладе Мерс сделали на трассе 🤣

Ал
Алекс

Не умничай мудила, не понимаешь сути происходящих вещей

Яна

Интересны ваши предложения, а то все только критикуют.

Вячеслав Серкин

Просто военные у власти. А когда у них ум был?))

Мисс

вы не устаете от этого?честно только*

Мисс

может о созидании поговорим?

Fuad

от чего я должен устать, от правды?

Мисс

просто одна и таже тема..давайте поговорим как вылечить поджелудочную железу и наладить сон..чтоб после психоэмоционального напряжения не спать ночью через раз ..и терять энергию в моем молодом возрасте?Поможете?🤔🤗

Fuad

НАТО не воюет в Украине, Украине передают оружия и некоторые иностранцы по доброй воле или за деньги там воюют, а официально НАТО туда не вступали, Украина сказала им, людей у нас достаточно, главное дайте нам нужные оружия. Если бы США хотели, чтобы Украина воевала с Россией. то они давали бы им дальнодействующие ракеты, которые легко долетали бы по всем городам России, но США не даёт им такие ракеты, они дают им для обороны. а не для нападения на Россию, ведь украинцы озлоблены и наверняка если им в руки попадут дальнодействующие ракеты, то они безусловно ими воспользуются. Байден тут честно говорит, иначе первый лидер мира ни за что бы не сказал такие слова перед всем миром, он бы никак не позволил себе обмануть весь мир этими словами, он бы просто ничего не сказал, если бы хитрил. это надо понять тонким умом.

Мисс

росто одна и таже тема..давайте поговорим как вылечить поджелудочную железу и наладить сон..чтоб после психоэмоционального напряжения не спать ночью через раз ..и терять энергию в моем молодом возрасте?Поможете?

Мисс

и не терять энергию***

Ал
Александр

Зомбанутым этого никогда не понять

((
((Жека))

ты уже снял хыпс?🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Мокина

А у вас полная свобода?

Fuad

человек не может быть полностью свободным, он как минимум раб своего желудка. у нас свободная страна, то есть всё дозволено в рамках закона, а в России во власти сидят преступники , которые закрывают рты людям и используют их как рабов

Виктор В

Какой инфантилизм!

Fuad

я не нахожу слов, чтобы сказать в кого вы превратились

Виктор В

Вот и правильно. Не находите. Вы не Мессия!

Fuad

а он тем более

Виктор В

Лучше бы Карабах обсудили с Ереваном!
Бомбили армян за что?

Fuad

Владимир

а Крым чей❓

Fuad

Вот он отвечает

Владимир

но чурки нам не нужны

Fuad

Befora

кишка тонка

Fuad

тупые зомби рабы.

Befora

вы про укров видимо

Евгений Лурье

🖼

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Fuad

стучаться говолов об стену, рабзия будет позже