Ки
Киряхинсон

Аккумулятор Delkor 55 А/ч (установлен на Деу нексия) __ Открывается ли крышка для контроля уровня электролита?

Наташа Демьянова

читай на аккуме обслуживаемыый ли он если нет то дырок нету ни каких если да то ищи

Равиль Туйгильдин

а на аватаре твоя ласточка?)))

Maxim Belyakov

тут без Шерлока Холмса не обойтись))))))

Анатолий

Большинство необслуживаемых акб (как на них написано) всетаки обслуживаемые, на них вместо пробок на каждую "банку" одна общая крышка, при первом взгляде ее не видно но елси присмотреться она есть (бывает заклеина наклейками) поддеваем отверткой и снимаем, у меня 2 таких акб заряжал доливал воду все норм.

Антон

не обслуживаемый

на моей стоит родной с 2004 года и не разу не подзаряжался и не открывался.