Виталий

Сборная России по футболу — как отец-алкоголик, ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет, но каждый раз, он возвращается домой и позорит всю семью(((

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, вот слово "позор" употребляют только диванные теоретики. Которые в жизни по мячу ни разу не попали. А-а, и ишо журналюги некоторые – ну, так это профессия у них такая.

Th
Theodore

Они заелись. Если бы сыграли со счетом 4:3 это было бы достойно, с таким счетом проиграть не стыдно. Но 4:1 это просто позор.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну на прошлом ЧМ их все на руках носили. Чуть ли не героев России хотели при жизни присвоить

Виталий

посмотрите историю проведения домашних чм, многие команды хозяйки играли хорошо где и судьи помогали и всен остальное, но, играли то вроде и неплохо, но превознисли их аж до небес и главное не заслуженно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тем не менее это лучший результат сборной в современной истории ) а времени прошло всего ничего

Виталий

лучший результат ??? а как же Евро 08?? там что было

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

унижение х2 от испании ))

Виталий

а от Дании так непрятность, от Испании понятно, она по классу выше и намного, но Дания это все край

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну мы говорили про прошлый ЧМ. А там и у испании затащили, и с хорватами рубились так, что не стыдно было.

Николай Костров

Отличное сравнение, у меня Друг, Алкаш, учился с ним на одном курсе, какой б ни был - он мой Друг.

Ирина Ирина

Все верно .так и есть..А ещё мы платим им бешеные деньги....Штрафовать пора за такую работу.

Наоба Вашидома

"Сестра Каспера Шмейхеля: после матча с Россией у меня болело всё тело" ))

Ольга Прохорова

Согласна ... не играют а ходят по полю в штаны наложивши . Обидно

Slavny

Да ладно! У меня 2 ставки сыграли...И в первой игре и в третьей )))

Юлия Пак

Плохо, что он не сын и не наказуем, а избалован не по заслугам.

Роман

Что то в этом есть! Только у этого сучары бабла немеряно!)

Валерий Ратников 🇨🇳

не надоело смотреть как миллионеры в трусах бегают?

Анна ***

Только они богачи, а он отбирает деньги у нас

Александр Евченко

в семье не без урода да и привыкли уже

Станислав

Что можно ожидать от таких игроков?

Татьяна

Да, как то с футболом у нас не очень.

Nick Moslem

Даже не хочу о них слышать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну проиграли, не войну же

Виталий

войну не проиграем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и правильно!

Екатерина Емелина

А Вы от них ждали победы?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мягко сказано...

Ст
Стас

🖼