Ольга

Я очень хочу ,чтобы вам было тепло и светло..Чтобы всегда...везде и всюду Вас согревало СЧАСТЬЕ!!!!...Чтобы жили в гармонии с собой и вашим окружением...Не важно....Знакомый ли это человек...Друг...Враг... НЕ ВАЖНО!!!!!...Главное ,чтобы Вас понимали...УВАЖАЛИ...Считались с Вами!!!!...Пусть улыбка будет вашим повседневным спутником!!!...Пусть глаза сияют счастьем!!!!...Пусть чувство радости переполняет сердце!!! Пусть душа ждет и получает ощущение полета!!!...Пусть НИКОГДА!!НИКОГДА!!!НИКОГДА!!!Не коснутся вас горе и беда..Пусть печали и заботы не встают на Вашем пути!!!!!.... ПУСТЬ ВЕРНЫМ ПОПУТЧИКОМ БУДЕТ ТОЛЬКО УДАЧА!!!...

Ответы
Александр Тихонов

Спасибо и Вам того же. 🌹 С наступающим 🌹

Ольга

Благодарю)))

Д Р У Г

Оленька! Прелесть! Спасибо!!!! Взаимно!

Ольга

Благодарю! )))

Жамиля Хакимова

Спасибо Ольга за теплые и прекрасные слова,пусть все это вернется к Вам!!! С наступающим!!! :)))

Ольга

Благодарю и Вам всех благ!!!