Зинаида Горлевских

Ребенок решает эту задачку с подвохом за 1-2 минуты, подросток за 5-10, старшеклассник за пол-часа, выпускникв среднем за час, а профессор не решит ее никогда:О Д Т Ч П Ш С В Д Д

Ответы
Super Joke

"....О Д Т Ч П Ш С В Д Д..." ... О Д Т Ч П Ш С В Д Д ДО ДД ДТ ДЧ ДП ДШ ДС ДВ ДВ Т ТО .................)))))))))))))))))))))))

Зинаида Горлевских

Один, Два, Три, Четыре,Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять.)))))

Super Joke

Опечатка: "...ДВ ДВ..." ->>> ДВ ДД

Super Joke

Ну так я же тебе ПРОДОЛЖЕНИЕ выложил...

Зинаида Горлевских

Зачем продолжение, до 10 и всё.

Drift Girl

ОДИН,ДВА,ТРИ,ЧЕТЫРЕ,ПЯТЬ,ШЕСТЬ,СЕМЬ,ВОСЕМЬ,ДЕВЯТЬ,ДЕСЯТЬ.я 8класс решила за 5 мин

Зинаида Горлевских

Спасибо, в 4 классе, тесты с такими задачками.

Drift Girl

незачто

Оксана Чиглинцева

наверно первые буквы счета..один.два..и так далее..)

Надежда Миронова

Я, наверное, профессор... 🙂

Зинаида Горлевских

Один, Два, Три, Четыре,Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять.

Надежда Миронова

Все простое гениально! И все гениальное просто!

Просто Просто))))

ответ какой? я не решил

Зинаида Горлевских

Один, Два, Три, Четыре,Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять.

Просто Просто))))

у тебя мозг ребенка?)))

Зинаида Горлевских

Вообще то если вы заметили, завметьте вы у меня есть дети, если у вас нет, то сочувстую.

Просто Просто))))

я пошутил

Надежда Анпилова

лишняя буква О