Володя Серик

Ольга, любимые уходят не из дома -
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются со зла карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Всё тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину незаметно,
Вползает одиночество - паук.

Ты вдруг поймёшь отчаянно и страшно,
Что ты один! Один среди теней...
И что в воспоминаниях вчерашних,
Блуждать придётся очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний,
Откинь быстрее прошлое своё.
Бывает не хватает целой жизни,
Понять

Ответы
Хе
Хельга

и что это? вопрос где?,,,,,

Володя Серик

Душа дана была для счастья Человеку, Мы любим всей душой, душой поём... Но видимо, во всём бывает равновесье, Душой страдаем мы и горечь пьём. Понять непросто нашу душу век из века, Но знаю точно, просто убеждён, Что нет красивей, в этом мире, Человека, Кто добротой душевной наделён! И кто сказал, что время раны все залечит, Что раны заживают изнутри? Да, время добрый врач, но душу искалечить, Порой так просто, что не говори... Хоть наше тело - бренно, но душа-бессмертна! Душевных ран вовек не излечить... Душа страдает тихо, молча, неприметно... Сама в себе, порой, она скорбит. Друг к другу чаще, Люди, будьте милосердны, Обидных слов не говорите Вы! Ведь гости, просто, в этом сложном мире все мы, А души - в мир иной увлечены.

Хе
Хельга

Красиво и очень правильно))))

Ко
Кошечка

)))))))))))

Володя Серик

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день!

Хе
Хельга

)))