Демонолог Миднайт

Почему россия обеспокоена расширением НАТО на восток, и закономерно ли НАТО обеспокоиться попытками россии расширяться на запад?

–2
Ответы
Ал
Александр

К сожалению не имею возможности ответить тебе на твои комментарии в прошлом диалоге по причине того, что Надька меня в очередной раз в ЧС занесла)))))))))))))Ну что еще можно взять от этой слабенькой девочки?)))))))))))))) Нервишки совсем у нее никуда))

Ал
Александр

Он в США. И уже во всю говорит, что никакой победы им не видать.

Демонолог Миднайт

Он был в США, да, но это не значит, что он туда эмигрировал. Если бы Украина была такой, какой ты ее рисуешь, он бы давно уже был объявлен врагом народа, шпионом и т.д. И нет, то, что он говорит, имеет значение только для его поклонников

Ал
Александр

А я и не говорил об эмиграции)))) Туристическая ВИЗА вообще то действует 90 дней, а потом можно ее и продлить)))

Демонолог Миднайт

Ну, можно, конечно. Украинцы, в отличие от россиян, довольно свободно путешествуют по миру с украинским паспортом )

Ал
Александр

Вот только, чтоб устроиться на работу в этих странах их просят предоставить рабочую ВИЗУ))) А их безвиз становится бесполезен))) Да и в США им не так просто попасть))) Только избранным))Выходит они свой майдан только для избранных проводили))))))

Чанга Чунга Чунгович

НАТО - это не государство, не страна, а механизм защиты нормального мира от России.
Россия вовсе не обеспокоена расширением НАТО. России очень нужно это расширение для оправдания своей агрессивной политики на западе

Демонолог Миднайт

Блин, а ватники в курсе?)

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что да.

Демонолог Миднайт

Надеюсь

Стас Васильев

Да. Нищета и бесправие должно оставаться в своих границах. Эти составляющие опасно продвигать по миру и расширять этому границы. Это может поглотить весь цивилизованный мир.

Демонолог Миднайт

Как варвары Рим?

Стас Васильев

Именно. Хотя очередной Рим уже на пороге по всем показателям..

Демонолог Миднайт

Подробнее

Стас Васильев

Погрязли в пошлых утехах принимая к себе и в себя беженцев.

Демонолог Миднайт

Точно?

Александр Юрьевич Бондаренко

"россия расширялась до естественных пределов.. -а где границы этих приделов¿ -где в морду дадут

Демонолог Миднайт

России пора скукоживаться и чаще получать в морду

Александр Юрьевич Бондаренко

пока вморду получаем мы

Демонолог Миднайт

Нынче в нее получают почти все. Но одни защищаю Родину, а другие лезут в чужой дом

Демонолог Миднайт

Да ну, что вы. Вы передо мной ни в чем не виноваты. Но спасибо за вежливость

Rinat Famutdinov

Забавен ты... диванный комментатор!!! По ходу у тебя очко играет и боишься что очко порвут!!!

Rinat Famutdinov

Дух - в смысле привидение...

Босяк

Этот комментарий Демонологу.

Демонолог Миднайт

Северьяныч, извинения нужны не для духа, а для воспитания тех, кто себя вести не умеет, но очень хочет участвовать во взрослых разговорах. Так что правила знаешь - ведёшь себя цивилизованно или не ведёшь вообще

Босяк

Демонолог я за цивилизованное общение изначально,но здесь привык к тому,что с теми кто нас называет оккупантоми, так не получается.В итоге когда нет ответа,или он очевиден,льётся грязь с немытых ртов,на хамство отвечаю хамством,такой я человек,и зная заранее что ответа не будет,веду себя как веду,ну если ты не такой Демонолог,я же написал,за честные ответы,я честно извеняюсь.

Демонолог Миднайт

Окей, принято.

Со
Сонике

🖼 Догадайтесь, все наглядно) НАТО застали врасплох. Паника, ну, бывает.

Демонолог Миднайт

То есть, ответ "да"? Россия расширяется на запад или нет?

Со
Сонике

Россия ставит на место зарвавшихся, и да) как Держава возвращает свои границы

Демонолог Миднайт

На место пострадавших от агрессии чокнутого диктатора? На место защищающихся от оккупации? То, что вы говорите, очень похоже на риторику гитлера по отношению к Польше

Со
Сонике

Это сугубо ваше мнение- пустое сотрясение воздуха)

Демонолог Миднайт

Да нет, вы можете почитать его речи и сравнить

Валерий Дементьев

провокационный вопрос ибо именно нато постоянно расширяется на восток

Демонолог Миднайт

А россия на запад расширяется?)

Валерий Дементьев

только отступает

Демонолог Миднайт

Отступает на запад?)

Валерий Дементьев

що ти несеш?

Демонолог Миднайт

Повторить вопрос?

Ма
Майк

Почему Россия с маленькой буквы, а нато с большой?

Демонолог Миднайт

Потому что НАТО аббревиатура, а россия - террорист 😏😉

Улугбек

Это и определяет... мировую политику Запада!!!

Демонолог Миднайт

А, то есть, закономерно, ну, ок)

Улугбек

🙏🤝

Aleksander Jakovlev

Слишком близко границы России от баз НАТО?

Демонолог Миднайт

Но она же правопреемница, значит берет на себя и провалы тоже))

Aleksander Jakovlev

И на старуху бывает проруха... Почти у каждой страны это бывало и будет )))

Демонолог Миднайт

Верно. Но не каждая страна отрицает свои поражения

Aleksander Jakovlev

А разве Россия отрицала это? Не сам ли Путин говорил, что самая большая беда- это развал Союза?

Демонолог Миднайт

Да, он это говорил. Но не признавая поражение. Он сваливал вину на козни "коллективного запада"

Евгений Лурье

может врёт пу - не волнует его это

Демонолог Миднайт

Пу врёт постоянно, да

Евгений Лурье

Black Wolf 🐺

И где она на запад расширяется?

Демонолог Миднайт

В ее понимании, она приросла несколькими областями Украины, например, запорожской.

Nik Nikola

Переживу о освобожу!

Демонолог Миднайт

О, освободи))

Nik Nikola

Освобожу!

Марина *****

Закономерно