Ва
Валерия

Михаил (Михаэль) Драу - мужчина или женщина? (вокалист, автор текстов песен и сценического шоу российской группы Otto Dix).

Ответы
Светлана Широкова

По его собственным словам, Драу обладает редким мужским голосом — контратенором, из-за чего его вокал звучит «бесполо», так как контратенор по высоте соответствует женскому контральто либо меццо-сопрано [1]:« — Мой голос, контр-тенор, хоть редко, но встречается, — утверждает Михаэль. — Это самый высокий из мужских голосов. В детстве у мальчиков тоненькие голоса. Потом в подростковом возрасте они ломаются и становятся совершенно другими. Но иногда этого не происходит — может, в силу гормональных особенностей. К этой категории отношусь и я. Мой голос стал только немного ниже. Но всю уникальность этого я осознал только лет в 19, когда понял, что голос уже не сможет измениться

Дмитрий Золотухин

попсу и дешовый реп не слушаю и.тд.

Наталья Билецкая

не слушала но исправлюсь