Ел
Елена

как избавится от прыщей и угрей (я красивая, но это меня жутко уродует ((жить не хочется

Юрий Поддубный

Купи средства там всякие, в магазине полно.

Маша Бондарь

Вот еще, жить не хочется! Все пройдет, не надо унывать. Купите в аптеке гомеопатические гранулы Гепар Сульфур, начнете принимать, сразу заметите улучшение, главное, не забывать.

Евгения Асеева

В аптеке купите Зинерит, очень хорошо помогает, оно хоть и дорогое, но стоящее.

Елена Ерохина

надо первым делать почистить организм (кишечник), что внутри, то и на лице.... может и паразиты есть.. а потом применять косметические средства... особенно, если дома есть кошка или собака... у меня была знакомая. разводила собак, и от этого у нее был такая же проблема.... но потом она успешно от этого излечилась...

Bestiy Bestiy

Обратитесь с специалистам : или в косметический салон, или к кожному врачу!

Та
Татьяна

Вероника М. . права, весь организм лечить нужно. гормональная контрацепция хорошо помогает, если это тебе можно.

Коля Слеп

ампицелин расствори на 1 чайную ложку воды, помогает за 1 ночь

Елена Кулинченко

сходи к косметологу, сделай чистку лица

Галина Тихонова

сходи к врачу и проконсультируйся какое средство тебе лучше всего подойдет! следи за своим питанием, после некоторых продуктов обсыпает больше чем обычно

Андрей Иванов

сначала питание нужно изменить. наверняка трескаете жирное мясцо с лучком-чесночком, да? побольше фруктов, особенно грейпфрутов. памело, яблоки кисленькие, лимоны, ягоды - брусника, клюква. вы ведь их не очень любите из-за кислоты, а они вам реально помогут. ну и конечно хорошие ср-ва для лица, но не дешевку массмаркетовскую а профессиональную из косметических салонов. массмаркет только ухудшит ситуацию.