Инна Лукашова

Давно так много не улыбалась! Первый день работала в школе после дистанционного обучения. Как приятно ощущать, что тебе рады... Дети бегут, обнимают, говорят, что скучали. И я очень по ним соскучилась! Коллеги тоже радуются друг другу! А вы как трудитесь, на удалёнке ещё?

Ответы
Виктор Николаев

Эра очного обучения в классическом её виде подходит к концу. На удалёнке существует только один отрицательный фатор - лень ученика. При классической схеме - целый букет отрицательных факторов, как для детей, так и учителей. Попробуйте возразить. Для учителей: 1. Сверхзагруженность. 2. Пермонентные конфликты (в большей или меньшей степени) с учениками. 3. Отсутствие возможности и времени для самосовершенствования. Можно ещё много чего указать, но даже этих факторов хватит с лихвой. Для учеников: 1. Конфликт с учителем (неприятием или недопонимание друг друга). 2. Тоже самое с классом. 3. Очень низкий КПД учебного процесса. 4. Цепная реакция непонимания преподносимого материала учеником. 5. Низкая квалификация учителя. И т.д. и т.п. Возразите хоть по одному пункту. Будет интересно.

Инна Лукашова

Виктор, поехала на работу! Позже подискуссируем!!!!😁

Виктор Николаев

Тренировки отменили.

Ростислав Ушаков

А нам короновирус не помеха. Дали справку на работе, что являемся важным звеном в энергетике. И без нас никак. Так что катаемся по России в поездах, самолётах, пароходах. Об удаленке не слышали 😂

Инна Лукашова

Дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростислав Ушаков

Спасибо! 👏

Nikolai Garskov

Ты это... Осторожнее будь. А то еще завхоз с Физкультурником прибегут и от полноты чувств бросятся обниматься и целоваться!))

Инна Лукашова

Завхоз - женщина, физкультурник - молодой, ОБЖ-шник хотел бы обнять, но он мне не нравится!!!😂🤪 Трудовик хороший мужчина, но мы с ним друзья!!!

Nikolai Garskov

Ну вот и молодец. Разобралась, с кем дружить, а с кем целоваться! 😁

Шельма Енот Вот!

обнимают говоришь...то есть если кто-то заразен, то с твоей помощью перезаразились теперь все получается? наулыбалась блин

Шельма Енот Вот!

ха-ха потом будешь выдавливать, когда похоронки пойдут...

Инна Лукашова

Тьфу на тебя!

Шельма Енот Вот!

это на тебя тридцать раз тьфу... правила социальной дистанции не от хорошей жизни пишутся... вшколах даже парты на рсстоянии 1,5 м друг от друга ставят... а ты заразу разносишь... учитель еще... совсем в башке вакуум... вот

Ле
Лета

Это ненадолго. У нас не рискнули вводить обычное обучение, кроме дежурных классов,занимаемся с начала года дистанционно.

Инна Лукашова

Я тоже так думаю... Но пока наслаждаемся!

Ле
Лета

Если хоть одного с короной поймают, всех закроют.

Инна Лукашова

Наверное!

Наталья Грибова

Похоже, Вы тот редкий и настоящий учитель, по которому все скучали! Это здорово, что такие ещё есть!!!

Инна Лукашова

Спасибо! У нас город провинциальный, маленький, люди простые в общении... и дети любят всех учителей.

Наталья Грибова

Я тоже училась в маленьком военном гарнизоне. И помню всех своих учителей по имени, отчеству и фамилии. Хотя прошло очень много лет. Спасибо Вам, таким учителям!!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В коронопарадновыборный год - это так здорово! Здоровье и настроение - всем пригодится

Николай

Мы же привыкли быть в обществе, меня слава Богу из за рода работы самоизаляция не коснулась

Инна Лукашова

Хорошо!!!!!

Дм
Дмитрий

Я бы с удовольствием сейчас в первый класс пошёл. 🙂 Учился бы читать и писать заново.

Инна Лукашова

Нееееее.... я всегда была неприступной!!!🙂

Дм
Дмитрий

Я просто так списывать не стану. Обязательно поцелую. 🙂

Инна Лукашова

Получится у тебя?😛

Дм
Дмитрий

За одной партой? Запросто.

Михаил Беляев

Это здорово. Не допускайте протащить даже частично удаленку. Это будет катастрофа.

Михаил Беляев

Работаю системным администратором в огромной компании. Люблю нашего юриста ставить в тупик )))).

Инна Лукашова

Бедный юрист!!!😂

Михаил Беляев

Юрист хочет судей в тупик поставить, но говорит с ними нельзя ссориться ))).
А дело в том, что суд не может начаться без обьявления судьей о начале суда. И до суда идет обмен документами между судом и гражданами. Ну там паспорта смотрят и тд ... И у судьи можно затребовать исполнение ФЗ 62 о гражданстве. Ибо гражданином РФ можно стать только исполнив 62 ФЗ. А там письменное заявление гражданина на имя президента должно быть о прошении гражданства. Ни кто из граждан СССР его не писал. Да и из гражданства СССР не выходил ни кто.
Получается, что судьей в РФ может быть только гражданин РФ по закону. А так как судья не прошла эту процедуру, то гражданкой РФ не является и судьей быть не может и обьявить начало суда не в состоянии. )))
Т.е. любой суд может быть отвергнут и это не единственная причина.
Вот к примеру, статья в конституции гласит о свободе человека и гражданина. Т.е. понятия человек и гражданин - это разные субьекты. Так вот все дальнейшие законы идут про граждан, физ лиц и юр лиц. Про человека лишь одна статья - нельзя органичивать его ни в чем !!! Мы в красной книге. По этому из всех признание пытаются выбить и соглашение со сроком. Т.е. сам даешь согласие на собственную изоляцию.

Михаил Беляев

Так что юристу вообще не скучно )))), как и сотрудникам частной компании МВД в лице филиала ГИБДД ))).

Юлия Александровна

вот видите ,на работу как на праздник и дети поняли .,что учиться в школе лучше

Инна Лукашова

Конечно!!!

Та
Татьяна

рада, что хоть кому то на душе хорошо! умничка, Инночка, позитивный человечек!

Инна Лукашова

Спасибо, Татьяночка!!!!!🙏♥️🥰

Алекс

У вас нужная и благородная профессия. Удачи вам и хорошего настроения 💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!🙏❤️

Алекс

))

Наталья

Ой, сомневаюсь, что бы все рады были.. мой внук уж точно не обрадуется..☹️

Александр Веденин

Да конечно на удаленке люди вызывают такси и я на удаленке их перевожу

Инна Лукашова

Вот умочка! 😍

Гульнара Ербаева

На карантине сижу..из за контакта..но не болею...отдыхаю вторую неделю..

Инна Лукашова

Нравится?🙂

Гульнара Ербаева

Да, но все хорошее когда нибудь заканчивается...

Инна Лукашова

Лишь бы не перешло в плохое!

Сапиюла Султанмагомедов

Я очень рад за Вас. Дети любят хороших людей,их обмануть не возможно!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! Вчера мне пятиклашка заявила: *Вы очень добрая, НО справедливая!!!* Вот что она хотела сказать этим *но*?😁

Сапиюла Султанмагомедов

У неё "НО" в хорошем смысле.А вот доброта со справедливостью обладают очень мало людей. Это высшая оценка девочки 11-12 лет.

Инна Лукашова

Ну да... я подозревала, что это так!!!😁♥️

Сапиюла Султанмагомедов

Я Вас поздравляю! По больше бы нам таких педагогов!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!♥️🙏

Случайное Сов_Падение

Ну вот обниматься с детьми после карантина - не самая удачная идея

Инна Лукашова

Я же не буду их отталкивать!😁

Случайное Сов_Падение

Ну да, действительно, слов же они не понимают)

Инна Лукашова

Ага, они в коридоре подьегают, я встаю как вкопанная и так строго: *Стоп!!! Отойти от меня!!!*

Николай Сафронов

Социальное общение не заменить никакой, даже близкой, удалёнкой!

Инна Лукашова

Согласна!!!

Ухти-Тухти

Тружусь на удаленке, раз в неделю выезжаю в школы с инспекцией.

Инна Лукашова

Штрафуете?

Ухти-Тухти

В заключении о проверке указываю срок устранения.

Инна Лукашова

А если не устранили при повторной проверке?🙂

Ухти-Тухти

Они боятся что-то не устранить, это влияет на бюджет.

Инна Лукашова

Понятно! 🙂

Владимир Владимирович

Нет...Глупостями не занимаемся...Живём полноценной жизнью.....

Владимир Владимирович

Чёрное...В поддержку американских негров.....

Инна Лукашова

С телефона почему-то отправляются чёрные!🙂

Владимир Владимирович

Буду знать.....

Владимир Владимирович

Да...Колобки это новая забава.....