Леди Иск

Все эти мужские незамужи, невдулы и неуважения имеют значение только тогда, когда женщина сама в вас влюблена и очень хочет. А пока этого нет – это только ваши личные половые трудности, и ничего более.Да кому это вообще интересно?

Ответы
Вячеслав Ким

Это интересно психически не стабильному маньяку, изголодавщегося по женскому телу, и на почве этого повернутого на невдулах)))) 😁

Леди Иск

Но это его личные половые трудности.Хотя если он маньяк.его надо изолировать.

Вячеслав Ким

Зачем? Щас все маньяки, теперь он как все, обычный

Леди Иск

Это ваше право так думать.

Вячеслав Ким

Ага, мир сумашедшее чем маньяки))

.... Реус

Сколько суеты вокруг инстинкта размножения... 90% вопросов "про это". Прям как подростки в пубертатном возрасте.

Ли
Лило

Люди ж есть.

.... Реус

Это ж от другой ветки.

Ли
Лило

с другой ветки - приматы

Леди Иск

Подвожу итог...Он донельзя скромный. И грустный.

Ли
Лило

кто?

Дима Савин

Интересный вопрос

Дима Савин

Что значит манипуляции

Леди Иск

У меня есть машина и я рулю. А не доходит простого вывода.Рули своей машиной,всегда есть выход-такси. Но опять же повторяюсь-это не ко всем относится.Просто поговорить хочется на эту тему.

Дима Савин

Рули и всё

Леди Иск

Удачи вам тут)

Elchin Kuliyev

что именно?

Леди Иск

Этот вопрос совсем вам не подходит.

Elchin Kuliyev

ок. даже не знаю комплимент это или наоборот)

Леди Иск

Это комплимент однозначно.

Elchin Kuliyev

ооо спасибо. очень приятно)

Андрей Андреевич

Ого

Вас Заблокировал Админ

Вы хоть не тролль ?(

Леди Иск

Я даже слов таких не знаю.

Вас Заблокировал Админ

Один человек нормальный Есть на этом сайте

Леди Иск

А вы знаете,мне кажется,кто что ищет, тот то и находит. На этом сайте много нормальных,адекватных людей. С которыми общение приносит радость. А троллей,как вы их называете,я крайне редко встречаю.

Вас Заблокировал Админ

В чем - то вы правы))) умница)