Автор

Новость тут слышал тревожную из области психиатрии.. Ученые установили, что случаи психиатии у женщин на самом деле фиксируются в пять реже, чем у мужчин. Эти пять неучтенных случаев относили к ПМС. А оказалось, что ученые ошибались.. Теперь ученые поняли почему женщины чаще склонны к моральному насилию... Вот ведь как маскируются.. А вы согласны с учёными?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

а..... битой женщина меньше машет но вот напоить чаем с стеклом вместо сахара это вполне в женском стиле. По мимо этого женщины чаще мужчин использовали яды и другие средства не прямого насилия. А в плане психологического насилия они впереди планеты всей.

Автор

Ох

Вера Гудкова

Неужели есть такие женщины!!!

Александр Гусев

"Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые. Коль что у вас не ладится, ну, там, не тот Афект, мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, денёчек покумекаем и выправим дефект" В. Высоцкий. 😄

Автор

Ох

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Женщины выплёскивают эмоции , им это не особо грозит . Вот мужчины все в себе держат , а потом ломаются )

Ирина Савлевич

Так что с ними соглашаться, если они ошибались. И кстати, что такое "психиатия"?

Alla Lala

это как же они тебя изнасиловали..морально? расскажи😄

Автор

Кю

Alla Lala

то есть врёшь, как Вовка Путин😄

Wi
Willis

Для того, чтобы это понять, не обязательно быть ученым

Автор

Ну тут скондочка не решается. Тут вдумчиво надо

Wi
Willis

😀

~ Евгения ~

Соглашусь, что женщины хитрее. В пять раз минимум.😁

Автор

Хитрее учёных?

~ Евгения ~

Конечно

Автор

Но никто не говорил пол ученых

~ Евгения ~

Ну и что? Только учёные мужского пола всё происходящее у женщин списывают на пмс и на недотрах.

Бо
Боka

Опять Ара 🦜

Аксинья

🖼

Автор

Кю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень

Татьяна С.

Нет