Незваный Гость

Так и ждут библисты.Вот придёт правитель,Христос на землю,И посыпется манна небесная...🤔Долго ещё ждать?

Ответы
Вероника Королевская.

Манна небесная не посыпется.Манна сыпалась только в пустыне ,чтобы евреи с голоду не умерли.Христос придёт показать всем людям все их дела за много воплощений.Чему они научились.а чему нет.Что поняли и что не поняли.И к чему привели их грехи.Наша планета от наших действий может просто погибнуть.И вся природа.Потому что люди существа упрямые,ленивые,горделивые и продают души свои за деньги действия их направлены всей Земле и Природе во зло.И в первую очередь самим себе.

Незваный Гость

запад..деньги любит лучше нас..их надо сначала рассматривать..

Вероника Королевская.

А Россия деньги не любит?Только Запад деньги любит?А русские душу свою готовы продать за деньги.Наёмниками во все страны едут за деньги убивать своих соседей .Капец!

Вероника Королевская.

Только через Донбасс охотников за лёгкой наживой из России прошло более 50 000.Так же и в Сирии.

Аркадий Южный

Все по разному толкуют библию, но Христос приходит через познание и принятия Слова(его Учения),а манна небесная как и вода превращённая в вино представляет суть проповедей, слов, наполняющих душу, а не тело. Хотя ещё можно представить Его приход в лице нового пророка, который так же как и Иисус восстановит правильное понимание духовных истин.

Владимир Тунгусов

Пусть верят, они нарушают заповедь, - "Не поминай имя господа в суе!", за это будут наказаны, что с них взять сектанты.

Светлана

А Армаггедона не хотите перед Его приходом?))

Незваный Гость

но пока нету и его

Светлана

пока нет, но будет непременно

Грета

всю манку съедят!!!

Анна

никто не знает