Альтер Эго

Вам пребывание здесь дает больше положительных эмоций или отрицательных?

Ответы
Владимир Асиновский

больше положительных Даже если недружеские здесь отношения на меня не влияют Просто иногда обидно что взрослые люди в районе 75 и выше пишут такую ересь что и читать неохота

Лукас Шакал

Если бы мне пребывание тут давало какой либо негатив, я ушёл. Нахуй оно мне надо, на работе его хватает

Уральская Рябинушка

больше положительных, чем отрицтельных. Но....закрыла сайт и обо всё этом забыла

Игорь

Я здесь отдыхаю.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Milky Way

однозначно положительных!)

Собеседник

Это по-разному бывает

Елена Корсикова

Положительных.

Мо
Моника

Положительных.

Олег

Плюсов больше

Марго Беккер

промолчуу😉

Алевтина

По- разному

Юлия Пак

Когда как...

Alla Lala

когда как

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне тоже когда как

Ип
Ип*Анюта*Я

скучно

Денис

защекотать ☝🏻

Ип
Ип*Анюта*Я

вопрошающего? 😳

Денис

кому скучно

Ип
Ип*Анюта*Я

ну рискни 😎

Денис

👐🏻