Татьяна Стручкова

Пошла сегодня покурить, по дороге встретила чудотворную икону, помолилась, что теперь будет?

Ответы
На
Наталья

Ага, интересно! Захотелось сильно винца, хорошего! Отправила мужа в магазин. Сама села читать молитву от пьянства на маму. Тоже, сижу, думаю, а что же будет? У мужа на хорошее не хватило денег. Купил АНАПУ. - 2. Штуки. и сам удивляется, что хрень какую то купил, речь о хорошем вине шла. Сам не понял, зачем купил, но пить мы его не стали, зато когда через месяц приехала мама, с удовольствием выпила! Не действует на неё моя молитва !

Татьяна Стручкова

Ну я, пока курила, сформировала запрос, у меня все четко. Пусть ни кто не уйдет обиженным.

Aleks Sh

будете идти обратно.. не удивляйтесь курящей иконе😀😀😀.. от такой "веры" сегодняшних верующих она не только закурит но ещё и забухает.. ах как это по русский😁😁😁

Татьяна Стручкова

А что не имею права? Вы ребята, что то путаете. Заповеди не кури не существует. У Вас там, что одни бабтисты верят. Они не курят, это я знаю.

Aleks Sh

не знал что баптисты... Моисей получая заповеди воскликнул.. ОйВэй Оче.. Почему ты написал заповедь " Не прелюбодействуй . А
г де ты написал русскому заповедь НЕ ПЕЙ?"))))) 😜😜😜

Татьяна Стручкова

Я атеистка, мне все можно. И пить, и курить, и молиться.

Aleks Sh

а що ви тут мине таки яйца морочите за то що яващи религиёзные нерви расчёсываю? Вэйзмиир... Ви только посмотрите на эту хохмачку😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Александр Божченко

Погано. Закурить небось не дала, скупердяйка. Проклинает тебя матронна недобрым словом. Единственный выход - бросай курить!

Татьяна Стручкова

Это была Богородица. Я пошла покурила, подумала, сформировала запрос и пошла молиться.

Александр Божченко

За индульгенцией пошла? Не, курить бросай!

Татьяна Стручкова

Как только мои молитвы будут услышаны, брошу.

Роман Лобанов

эээ...не так рады 10 праведникам, как одному покаявшемуся грешнику))))...за дословность не поручусь)))))

Роман Лобанов

чем?)))))

Татьяна Стручкова

Очень полезна от многих болезней. Можно внутрь, а можно натираться.

Роман Лобанов

век живи...)))))

Татьяна Стручкова

Век живите...😇

Владимир Никитенко

О дщерь не разумная,и сойдёт на тебя благодать Божия,и будет счастье/в крайнем случае-удача.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Гена Лозовой

иконы всего навсего картинка-ничего в себе святого не несут-поклоняться надо только Ему

Татьяна Стручкова

Нет, потому что Вы развели демагогию. Церковь, храм, собор какая разница?

Гена Лозовой

просто строят только церкви а храмы не строят у нас в Москве,постороили одну на месте сломаной старой

Татьяна Стручкова

Вы еще и про храм Лужка-строителя вспомнили?

Гена Лозовой

нет-про мечеть на проспекте мира-я про мечеть а не про церковь-а тот храм лужка-на крови и на деньги бандитов-так все тут пишут-кирил отмолили одному убийце все грехи и он дал млн

Татьяна Стручкова

Про мечети ни чего не знаю. Они меня не касаются.

Звездочет Дальнобой Торонто

девушка вы такая красивая превлекательная но увы сигарета вам не идет

Татьяна Стручкова

Провожу социологическое исследование. Верующих у нас на сайте меньше, чем борцов с курением.

Олег Носков

Не видел - заповедь - не кури,но молиться с сигаретой во рту - кощунство

Татьяна Стручкова

Я наверное перепутала, тут американец нарисовался. Когда про Голливуд прочитала, думала это он. Так, что "привет"был на полном серьезе.

Татьяна Стручкова

Я вообще веселая.

Олег Носков

Не плохо

Олег Носков

Не ты одна

Олег Сухой

можно теперь попробывать с крестом и без трусов по квартире ходить

Олег Сухой

да уж семейка

Татьяна Стручкова

Да, так нормальные. Бывает намного хуже.

Олег Сухой

угу так говаривалПлевако

Татьяна Стручкова

Что то такой цитаты я не помню.

Олег Сухой

адвокат Плевако всегда защитную речь начинал с фразы уважаемые судьи уважаемые присяжные, уважаемый прокурор А ведь могло бы быть и хуже.Как то он вел дело об изнасиловании малолетней и как всегда защитную речь начал с этой фразы как и обычно.Ну тут прокурор не выдержал и начал орать-Что может быть хуже? НА что Плевако ответил-А представте если бы он изнасиловал вашу дочь

Де
Дерсу

Ой Даже трудно сказать уж.. Можно обосраться, а могут и выебать....

Виктор Маркин

все. теперь ты богоозависимая.☕ 🍓 🙂 😉

Татьяна Стручкова

Вот еще скажите, что надо срочно покреститься.

Виктор Маркин

🙂 😁 😂а как же? крестилась веть-грех то на душу взяла. теперь замаливать надо. а некрещеной то как?😂

Татьяна Стручкова

А я всегда крещусь в церкви и свечки ставлю. Пока меня за это ни кто не покарал. А моя крещенная мать умудряется креститься не в ту сторону.

Yuri Kornyuhin

Нас вас нашло знамение! Теперь вы бросите курить.

Татьяна Стручкова

Не знаю.

Олег Суворов

Надо ещё покурить, потом перекреститься и выпить

Татьяна Стручкова

Я была на работе, там нельзя.

Gr
Gregori

А что нет то? Что за мода лёгкие дрянью засорять,

Татьяна Стручкова

А икона по дороге это нормально?

Gr
Gregori

Смотря в какой ситуации.если глюки то эт уже нужно в спец.лечебницу,обращаться

Татьяна Стручкова

Понятно, в чудеса не верите?

Вл
Владимир

бывает,я вчера наполеона видел,чо теперь будет?

Татьяна Стручкова

Только кофе.

Вл
Владимир

надоел

Татьяна Стручкова

У нас с чаем напряженка. Один пакетик по неделе полоскаем в горячей воде.

Вл
Владимир

уважаю твой юмор и преклоняюсь

Татьяна Стручкова

Нас трое в комнате. А пакетик один.

Ос
Ося

Это же картинка,как можно молиться на картинку

Татьяна Стручкова

Вы христианин?

Ос
Ося

Опять эта фигня ))вы не понимаете это все навязано..скажу больше бабуля была монашкой христианкой

Татьяна Стручкова

Вот чего Вы такой нервный? Я вообще не крещенная, но мои родители христиане, я гипотетически тоже. А то тут один мне мозги полоскал. А сам договорился до ислама.

Ос
Ося

Благодарю,я думал что вы меня нравоучать будете и нервничаете)

Вероника Королевская.

Делайте это чаще и тогда что то будет хорошее.

Влад Малкин

И где же Вы её встретили? Возле пепельницы?

Татьяна Стручкова

В коридоре по дороге.

Влад Малкин

Курите дальше- все нормально

Татьяна Стручкова

А чудо?

Влад Малкин

Чудес не бывает. Вы же не в Хогвардсе

Татьяна Стручкова

Почему? Я живу как в сказке.

Фило Софочка

да не иссякнет курево в ваших карманах😁

Павел

А чего не тараканы - тот же чистый протеин

Павел

Это да, и желание, старший художку окончил, рисует хорошо, а вот дальше пойдёт по другой стезе

Татьяна Стручкова

По какой?

Павел

Пока стучимся в МГИМО, но грят нам денег на него не хватит

Татьяна Стручкова

Это точно.

Павел

Ну вот а по телеку показывают что они ищут таланты по всей России