Забава Путятична И Ёйный Кузенька

...Почему бы приступы нежности
Не разлить по флаконам и склянкам?
Пригодится… Замаливать резкости.
Дозировка: пять капель на ранку..

Ответы
Тимур Амиров

если бы мы можно было бы так просто избавиться от резкости, то от привычки не замечали бы ее...скучно

Наталья Наумцева

Хватит нежности той,что нахлынет нечаянно,чтоб замазать,по капелькам,ранки отчаянья..?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Наталья Наумцева

Похвально!

Наталья Наумцева

Поняла конечно..

Валерий Юров

Я бы нежность разлил по склянкм и спрятал её далеко далеко!

Надежда Дорошина

может эти приступы довести до хронического состояния)))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Олег Пешков

почему 5 капель?250 капель на глотку вот это дозировка

Olga Мои

это не поможет за все придется расплачиваться

Наталья Петрунина

Просто надо всегда держать себя в руках....

Татьяна Прокудина

по тому что это будет не по настоящему

!!
!!!анастасия !!!

хватит всякую хуйню мне писать!!

Катерина Клепикова

тогда все были бы счастливы

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Влад Ка

откроем производство?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

можно) Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Альбина Кармацких

И кому рекомендовать?

Альбина Кармацких

Ну так в чем же дело???

Альбина Кармацких

Надо быстренько поделиться своей нежностью.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так я завсегда согласная

Альбина Кармацких

Молодец.

Алексей Батогов

Нежность -- Ваша сила

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Алексей Батогов

Мне не жалко моей нежности забесплатно

Altynai Bimaganova

это не угодно аллаху

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Андрей Вахтин

на ранки ревности ? )

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Валентина Балышева (Чистякова)

накапайте капель 10

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Валерий Шолдан

А от чого ранкi а? !*

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Valentina Levina

все в наших руках

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Руслан Файзутдинов

икак это сделать

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Ол
Оля

было бы хорошо

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Почему бы приступы нежности Не разлить по флаконам и склянкам? Пригодится… Замаливать резкости. Дозировка: пять капель на ранку..Дорогое лекарство — Нежность! Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи..Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения… (Только — в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению: одиночество, боль, обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии..Дорогое лекарство Нежность аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность..Дорогое лекарство — Нежность. До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!