Лу
Лундор

-Деда! На улице тепло стало ,снег тает.-Шо?!...-Деда ! говорю тебе грачи прилетели...-Чаво?! Да коты кошек говорю трахают..-А ,Весна пришла!!! Ждёте Весну?

Ответы
Галина

ДОБРОЕ УТРО ! КАК ВСЕГДА, В СВОЕМ АМПЛУА .

Галина

а не написано ,что анекдот идет зрительное восприятие Ладно ,больше не буду юморить . что поделаешь,,что человеку не дано ,за то не надо браться ,это я про себя говорю Не обижайтесь .Говорю ,не буду больше .

Лу
Лундор

Я и не думал)))Ничего обидного в вашем ответе нет...вот и вы моей шутки не поняли..конечно я понял что вы подкалываете)))

Галина

ДА И Я ТОЖЕ ПОНЯЛА .

Галина

Благо дарю .

Николай Симоненко

Через месяц.Сейчас за окном -31

Лу
Лундор

Всё равно коты уже орут наверное)))

Николай Симоненко

Дрыхнет на диване😉

Лу
Лундор

Отсыпается заранее,каков гадёныш)))) И мой такой же

Николай Симоненко

Почему,иногда выходит.Дровник проверит,чердак бани.У него валенок то нет,в -30 выходить

Лу
Лундор

Мой тоже выходит во двор ...только не знаю куда..по фундаменту пробирается,а там следов не видно,такой вот Штирлиц))))

Николай Симоненко

Мой то главный в околотке.Летом бывает неделями не приходит.В 100 метрах дом от нас.А котята рыжие😉

Всего Хорошего!

Чего её ждать?.. сама придет

Суровый Вольнодум

Деду похуй, что за окном))

Суровый Вольнодум

Сам такой уже))