Ксения

Всем, уставшим от моего скверного характера и чувства юмора, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!Ударение поставьте сами!?

Ответы

Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2760
Площадь дома4000 кв.м.
Площадь участка120 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 130 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Ксения

))))

Юрий Кривич

Спасибо за добрые и искренние пожелания. Мы все тоже Вас очень любим и абсолютно не устаем от Вашего скве... (извините, редкой доброты характера) и искрометного (не побоюсь этого слова) чувства юмора.

Ксения

Так и я Вас люблю))

Юрий Кривич

Взаимность - это здорово. Хорошего дня! Не пропадайте на долго.

Ксения

И Вам хорошего дня)

Сергей Кленов

Зачем же самому судить о себе,это удел других.На деле часто бывает,что скверный характер оказывается ангельским,а чувство юмора весьма тонким! 😄 🌹 🌹 🌹

Александр Геляев

Искреннее и того и другого? Правда я не заметил, что у вас скверный характер. Хотя и чувство юмора на ударении "о" совсем не юморное

Ксения

Простите, какое есть)

Александр Геляев

Ну, тогда вы еще совсем не потерянный человек. И выглядите очень даже превосходно

Юрий Бобер

Как не поставишь, смысл не измениться. Но, все же - "бойтесь своих желаний" (может и дорогой вам человек, тоже устал от вас) 😞

Ксения

Ещё как устал)

Юрий Бобер

надеюсь, он правильно ставит удаения... и просто отдохнет.

Присоединяйтесь к нам! Поделитесь своей мудростью, дайте нам совет, и может быть, немного вашего вина...

)))))))))

Ксения

Вино не отдам)))

)))))

Stormbringer

не пожелай худа ближнему ибо вернется детям твоим в седьмом колене... решай сама касается ли это тебя

Сергей Черемных

ну конечно же над у, такая симпатичная женщина просто не может поставить ударение над о 🌹

Сергей Черемных

Верю верю! НО ведь такое отношение к людям из-за чего то возникло, не на пустом месте! Такие вещи так просто не происходят.

Ксения

Нууу.. устали они))

Сергей Черемных

Усталость это состояние временное, отдохнут. Зачем же такие крайние меры. Может еще в хозяйстве пригодятся. Так можно и одной остаться.

Ксения

Лучше ведь одной, чем с кем попало?

Сергей Черемных

Одиночество это страшная вещь, не советую. Может посмотреть на окружающих другим взглядом. А? Не бывает абсолютно плохих людей, как и идеальных. 🌹

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Если кто то считает,что я его не долюбливаю,по возможности буду приходить и долюбливать...

наталья кузнецова

догоню и ещё раз полюблю?))))) 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Долюблю в этом случае...И так пять раз.

наталья кузнецова

Ну ты.. сила!)))) 😄

Денис Taktik

Все уставшим за этот месяц и обессиленным от работы я передаю привет ) ребята я с вами ))))

Николай Каирский

В этом случае ударение можно поставить только при условии прямого контакта с объектом:)

Виктор Соломатин

вы наверно хотели сказать все люди которых я недолюбливаю соберитесь вместе - долюблю

Валерий Филатов

Ну,если я отвечаю - значит ,я переДохнул и признаться ,рад что пока ещё не передОхнул! 😛

Наташенька

а кто будет мне возражать...ПЕРЕБЬЮ!!! Смысловое ударение тоже за вами... :D)))

Владимир Старцев

Весьма резкое высказываение от этого не устают и тем более не дохнут )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну от убийственного чувства юмора , не жалко и сдохнуть от ржачки))))

Сергей Яцевич

окси окси - на чукотском хорошо хорошо? а лицо славянское на фото

Ксения

Не верьте фото)

Сергей Яцевич

я тоже не такой.

Ксения

Надеюсь)

Сергей Пак

А с Вами я исчо в зацепление не входил. Поэтому, некуда ударять....

Гай Марий

Не заметил ничего скверного в вашем характере. И что мне делать?

Ксения

А что желаете?

Гай Марий

это я и так делаю

Ксения

На этом и остановитесь)

Гай Марий

Нет уж...я жажду продолжения

Ксения

И тут Остапа понесло)))