Е)
Елена )))))))))))

««Не говорите, что мужчина
бабник! Если бы он был
однолюб, то до вас бы очередь
не дошла».ведь правда?

Ответы
Оксана Л

У каждой медали - две стороны. Для кого-то (кого бросили) - "бабник", а для кого-то - мужчина, ищущий свою половинку! Думаю, вы вряд ли из тех, кто "стоит в очереди" к кому-то определенному - просто ждете свою любовь)) в этом правда!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Е)
Елена )))))))))))

Чего это у вас случилось?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Евгения Чурсина

Отчего же???Мужчин больше чем женщин. Мужчины бы не гуляли, разводов стало бы меньше, женщины заботились о своих мужчинах и растили потомство.....Смертность мужчин стала меньше

Хчсмтся

надо его делать однолюбом вот как раз читаю чей то блог http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%F1%E8%F5%EE%EB%EE%E3%E8%FF+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%FB/

Алмаз Хасанов

не буду тебя расстраивать потому что твой настрой правильный и не надо нас ревновать к мимолётным.....

Сlaire Russia

Ага. Я вот и жду когда кто- н свою бабу ( жены исключения) бросит и мне хоть кусок достанется

Ел
Елена

никогда не имела привычки так говорить. люди меняются,интересы тоже.

Дмитрий Макаров

хм...ну так рассуждать, то и относительно женщин это справедливо..)))

Светлана Маркова

Все бабники, знаете ли в аду окажутся, если не покаются пред Богом!

Colesnic Irina

нет, у нас не один мужчина на тысячу женщин

Светлана В.

не правда... у вас занижена самооценка...

Наталия Каменных

Ерунда, я была бы первая и последняя

Вера Каменева

Ох, не дошла бы. Обожаю бабников.

Лидия Мануш

К "однолюбу" очередей не бывает!

Анатолий 777

эта очередь до меня и недойдёт

Мария Керт

это неправда,есть исключения

Евгений Ухов

весьма мутное высказывание ))

R)
Reebokovskaya )!

Зачем мне это скажите аа...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ах какая умная девочка))))

Natali Barabanoba

Если по статистики то ДА.