Ва
Валентина

Алкоголь убивает только те клетки мозга,которые отказываются пить?

Ответы
Александр Мамедов

И развивает те кто хочет пить. Они и становяться доминантой. Как и клетки мозга.

Олег Самохин...

А давайте.... следственный эксперимент 🥂 За Вас и с Вами....

Ва
Валентина

К сожалению,а может и к счастью-я не пью.А за приглашение спасибо!

Олег Самохин...

Вот и правильно... тогда позвольте мне - За здоровье непьющих" За Вас!!!🥃 ....Вам кофе и мороженое..☕ 🍨

Ва
Валентина

Спасибо!💋

Валентин Исаев

И соседские которые отказываются слушать.

Галина Татаринова

И правильно!! Компанию поддержать надоть!!

Дмитрий Кудрявцев

Я свои уговорил😜

Лю
Люся

Только слабые и небыстрые!!)))

World See

значит алкаши живут дольше?

Нина Рогаченко

А если все согласились