Га
Галинка

Скажите, а за какие заслуги выдают таких забавных микробов на аватар?)))

Ответы
Юлия Пак

За отсутствие своей авы.

Юлия Пак

Я здесь никого не знаю и мне не надо. Ответила, перекинулась парой комментов и забыла. Нахамили, удалила.

Га
Галинка

а я по другому развлекаюсь, особенно с хамами, в каждом хороший человечек живет, только прячется иногда глубоко, вот я его и достаю) правда, получается не всегда)

Юлия Пак

Вот я еще раскопок в навозе не проводила. Шашку наголо и все. Нет человека - нет проблемы.

Га
Галинка

нет тут навоза, все люди хорошие, из этого утверждения будем исходить

Юлия Пак

Отличная установка, исходите.

Dmitrii Davidoff

это как орден ленина

Га
Галинка

почетно?

Dmitrii Davidoff

да

Га
Галинка

ок

Alena Krilovskaya

за красивые глазки

Га
Галинка

конечно, такую красоту отхватили, а вы сами такое попросили?

Alena Krilovskaya

нет мне просто повезло 🙂

Га
Галинка

яркая

Леонид Литейный

За так...

Га
Галинка

за так только в глаз дают)

Леонид Литейный

Так на месте гиматомы и появл. Микробы...

Га
Галинка

вот же ж...дальше глаза и не увидела)

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Га
Галинка

спасибо, красиво)