Валерий Дементьев

Жизнь - трагедия для тех, кто живёт чувствами, и комедия для тех, кто живёт разумом?

Ответы
Светлана Петрова

Жизнь- это сплошная печаль за себя, за семью, за страну, за землю. За то, что постоянно сердимся , злимся, ругаемся и ищем виновных. В результате зло побеждает добро. Отсюда и печаль от трагедии с комедией.

Галина Смирнова

Чувства бывают не только трагические,но и радостные.И жизнь у каждого бывает и трагичной и комичной., и радостной.И я не согласна с таким делением жизни человека, которое представили вы.

Сергей Коваленко

И трагедии и комедии для тех, кто живет чувствами. Для тех кто живет разумом просто созерцание фактов.

Светлана Агламазова

Жизнь- это включенность.а чего уж там насыпали- каждый для себя решает

Смена Мерности

Хрень😁. Я чувствами живу🙃. И мне нравится!)

Вера Гудкова

Неправда, очень интересно жить чувствами.

Наталья Юсупова

Я живу чувствами ,но для меня это комедия.

Улугбек

Чёткое разделение...☝️🤔

Евгений Викулов

Есть такие места на земле

Алёна Клочкова

Я как вспомню😵🤣😪😭😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что-то в этом есть

Мишка Квакин

Это только у Грибоедова

С.н.

в определенном смысле..

Тимербулатов Рамис

Да ну нах умничаете🙂?

Ал
Александра

Для меня - первое 😁

Татьяна С.

Уж лучше комедия!

Игорь Калиниченко( Русский)

А, грань где?

Ев
Ева

Возможно

За
Заря

🤸‍♀️

Василий Медведев

точно