Селия Вымри

Вспомнил случай из детства. Ко мне пристали евангелисты, и родители спрашивали, что они от меня хотели. Я говорю - да плевать мне на них. И мне родители говорят - не плюй в колодец. Мне интересно, а всегда ли люди понимают значение поговорок и пословиц, которые применяют?

Ответы
Екатерина Ekaterina

Думаю, не все понимают значение.....но в данном случае, родители были правы?

Селия Вымри

В Покровске

Екатерина Ekaterina

Понятно

Селия Вымри

Серьезно?

Екатерина Ekaterina

Что серьезно?

Селия Вымри

Тебе понятно? Покровсков попой жуй

Ел
Елена

Думаю значение понимают, вот употребляют не всегда к месту.

Niemand Против Войны

Не пей из колодца – пригодится плюнуть...