Ольга Воронцова

Такие вещи, как время, деньги и работа в природе не существуют, их придумал человек. Как именно Вам удается получать удовольствие от этой выдумки? )))

Ответы
Егор Иванов

Если так подумать, то всё, что нас окружает, является лишь нашей фантазией. Как мы вообще живём, удивительно.

Лидия Ширяева

НИКАКОГОУДОВОЛЬСТВИЯ

Ирина Суковатая

Да жизнь из раздела фантастики.

Ирина Яваева

работаю, для того чтобы заработать деньги и тратить их на свои нужды

Иван Сергеевич Шмелёв

Совместить хобби и работу, они приносят удовольствие и деньги.

Виталий Кривченков

если все тратить разумно, то будет вам счастье.

Татьяна Шишкина

все зависит от Вашей фантазии...

Максим Из Хабаровска

С улыбкой на лице, это же удовольствие

Алексей Черепов

Использую их в корыстных целях)))

Вольдемар Тан-Ян-Чин

у меня их тоже не существует.

Shuhratbek Akbarov Андижан

некак

Ольга Воронцова

зря, значит, их придумали (((