Indees Rybckin

Вы часто ютюбите блюда, или с мозгов варите?

Ответы
Ирина Назарова

мозги как бы не разу не варила, но рецепты беру с книг поварских, хотя сейчас проще залезть в интернет и там посмотреть рецепты. Раньше ведь не было в ютюба😀.

Экспериментирую. Есть основы на которые можно наслаивать собственные изобретения, смешивать блюда разных кухонь и творить чревоугодие на любой вкус.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотрю пару каналов, но пока еще просто любуюсь готовкой. Хотя пару блюд может и сделала. "Из головы " я обычно делаю салаты)

Indees Rybckin

👍

Галина Завадич

Из рецептур сборника приготовления блюд ,но часто по желанию,чего хочу сварить и из тех продуктов,которые есть в наличие

Indees Rybckin

Разумно

Галина Завадич

Практика

Ин
Инна

Время от времени ищу рецепты в интернете, потому что надоедает есть одно и то же. Но не видео, а просто написанные

Ин
Инна

Везёт. Я не там живу, где надо🤣

Indees Rybckin

Воды у вас много

Ин
Инна

Но нет ни моря, ни большой реки

Indees Rybckin

В озёрах нету рыбы?

Ин
Инна

Есть. Но кто её ловить будет? В семье нет рыбаков

Олег Чернов

С мозгов блюда очень жирные. Я больше с почек или с печени люблю. Но лучше всего - с мяса.

Indees Rybckin

Рецепты с мозгов а не блюда!!

Олег Чернов

Да я понял, просто пошутил. Как правило варю самостоятельно. Если беру какой рецепт, всё равно сам что-то изиеняю.

Татьяна Tatiana

сейчас начала больше с ю-туба. Но! не все там так хорошо и вкусно, как рассказывают

Indees Rybckin

Ок

Снежана

Я нашла в Интернете несколько интересных блюд, которые теперь частенько готовлю

Indees Rybckin

Ок

Ольга........

Ггы))) прочитала рецепт..половину забыла...в итоге что-то приготовила...но от души..

Indees Rybckin

Значит вкусно, главное не пересолить )

Ольга........

Не..у меня обычно наоборот...солонка на столе..

Indees Rybckin

👍

Ек
Екатерина

Часто. Муж настаивает научиться делать хинкали… рецепт на ютубе нашёл

Indees Rybckin

Ок

Aljona Nareiko

Часто! Много интересного можно для себя найти! И очень люблю " Еда"

Indees Rybckin

А если ГУГЛ в отпуск пойдёт,- все останутся голодные?)))

Aljona Nareiko

Ну,, а голова то зачем? 🤣

Indees Rybckin

Но вы же не ею пользуетесь )))

Aljona Nareiko

О! Вы меня не поняли,,, смотрю часто про еду , потому что познаю что то новое, интересное сочетание продуктов, способы приготовления и т д .. ☺

Indees Rybckin

А?! Ну так то да.. это уже опыт!!

Aljona Nareiko

☺☺☺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не, с мозгов не варю. Дороги мозги нынче. Я овощами перебиваюсь.

Ар
Арина

А с того, что бабушка научила, очень вкусно готовила....

Sholpan Baiganatova

По разному, но гораздо чаще с мозгов, как вы говорите.

Indees Rybckin

👍

Ла
Лариса

Мозги не очень... чаще пользуюсь опытом и навыками...

Indees Rybckin

Ок

Любовь

Это где мозгов набраться, что бы их варить🤦‍♀️

Indees Rybckin

Имеется ввиду рецепты с головы

Любовь

😝 Всё по памяти)))

Indees Rybckin

Значит с мозгов!)

Любовь

🤦‍♀️

Ольга Нуждена

Там тоже не все хорошее, иногда ошибочка выходит

Indees Rybckin

Понимаю

Helena Veselova

🙄У меня его не много, только на один раз хватит.

Indees Rybckin

И то мясо )

Александра Иванова

Какой то опыт я перенимаю. Это бывает полезно.

Indees Rybckin

Ок

Елена🇷🇺

А своё время на кулинарных сайтах зависела.

Be
Beznika

Классный канал кухня тв))

Елена🇷🇺

Мой любимый сайт был, поваренок. ру. Я туда и свои пошаговые рецепты выкладывала, сейчас думаю и не лень же было. Но интерес был жуткий.

Be
Beznika

Я тоже этим увлекалась одно время...а сейчас в приоритете- быстро и незатейливо))

Елена🇷🇺

У меня под настроение сейчас, раньше все было затейливо.

Indees Rybckin

Так и надо!!