Ле
Лена

🖼Котятки😁, в у вас какие домашние животные?😁

Ответы
Ку
Кубаночка

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: "Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю". Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.👉Хороший человек он однако...👍

Илья Подбегалин

у меня птички, я когда служил в войсках ну у пограничков собаки немецкие у охранников природы орлы, первого орла звали, Степой, он летал предупреждал об опасности, враг браконьер который покушается на редкие объекты природы занесенные в красную книгу. но его убили Степу потом снова был орел Карлушей назвали, так что у меня Заповедвойска, удостверение зеленое как у охранников природы. я и с детства любил птиц, потому как птицы это посредники Господа. они и на земле и на небе. и потом, Птица не будет клясться в любви а потом с койки на койку перелетать.

Олег Л0К0С

Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг Рыжая наша прыг ко мне под нос!
Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами!
А я потом увидал на экране, что получилось...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Елена

Два кота, одна кошка, две попугаихи разных пород и три женских особи белок дегу. Еще 6 рыбок-карамелек, один боций и одна еще какая-то рыбина. Еще в доме есть пауки и мокрицы, иногда попадается паутинный клещ.

Ле
Лена

😁 вы прям богатая на живность

Елена

Угу. Они меня извели уже все.

Ле
Лена

Мы в ответе за тех кого приручили

Елена

Логично

Леонид Хохлов

Шотландский вислоухий чисто серый, турецкая ангора чисто белый. И просто Касандра чисто черная. Всё по феншую

Эльвира

Проекты рушатся по самым непредвиденным причинам.
Как говорится, Бог предполагает, а человеку важнее своё.

Эльвира

Сразу в процессе.

Эльвира

Отсутствие мотивации и приоритета. Кот оказался важнее, чем проект.

Евгений Савельев

деньги все решают счас

Эльвира

Как видишь, не всё. Он, по сути, послал тот проект нахрен.
Я конечно, понимаю, что это надуманное. Но, всё же.

Твоя Тян

Был. Пес. К сожалению, умер в феврале этого года, 10 лет было, очень жаль, очень скучаю!

Ле
Лена

Да жалко их ,у меня машина сбила

Виктория Генералова

у меня пес...подобрала больного...сейчас красавчик...умный и очень добрый

Ле
Лена

Здорово)

Сергей Суслов

Ну-ка имя кота? Не Олег, случайно? Офис в трансе, Олег не вышел. Странно

Boss.alan2007

Кстати я тоже так своего кота называю...))) как совпало всё в вопросе..)

Ле
Лена

😁

Boss.alan2007

Как же меня умиляет твоё это "котятки"..)) не передать..))

Ле
Лена

😁 перестала уже

Олег

Вчера щенок, сегодня котяра. Когда Вы обременитесь семьёй и работой?

Ле
Лена

Не ваша забота, уважаемый

Вячеслав Шумейко

Дочка ПОПРОСИЛА взять кота)) А сама в конце мая свинтит к бабушке😂

Ле
Лена

Кота вместе с дочкой к бабушке)

Вячеслав Шумейко

У бабули уже 2+алабай+двортерьер, сказала на№уй)))

Ле
Лена

😁умничка

Вячеслав Шумейко

КТО!!!))))

Ле
Лена

Бабушка😁

Ир
Ирина*Z

🖼Не каждый кото позволит к себе такое панибратство.. 🤣

Ле
Лена

😁 они такие жопки меховые

Ле
Лена

😂

Мария

Все уличные - два кота и ОГРОМНАЯ дворняга!!! Любим !! Члены семьи!!

Ле
Лена

👍

Оксана Алферова

Копейки. Две штуки. Креветочник с креветками. Сбилась со счету))

Ле
Лена

😁🌷🌷🌷

Vitalij Svoj

Котяра рыжий. 8 лет все никак не собирусь с форточки выбросить

Ле
Лена

Жестоко

Vitalij Svoj

во во. Если бы 7 этаж то давно летел бы,а так 8 . Ещё разобьётся

Виктор Дубилей

Не знаю какое я домашнее животное . Говорят просто "скотина"

Ле
Лена

Запущено

Виктор Дубилей

В какую сторону запустили .

Ле
Лена

Вам видней

Виктор Дубилей

Как житуха

Газинур Шормаков

Скоро совсем. Дорожная Оса проснётся. Вот моё домашнее😉👍

Виталий Рогов

Была собака, так мой отец ругал своего нашкодившего кота.

Николай Дубровский

2 кота, кошка и пёс... 🧐 У нас в деревне без них нельзя... 😉

Ле
Лена

👍