Пр
Продолжай

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая.......Мобильник офис-самурая всегда должен быть включен. Ни при каких обстоятельствах недопустимо разряжение аккумулятора. Это бесчестье. Мобильник это полифонический меч в твоих руках. Мобильник это поводок, который ты смиренно вручаешь всему миру. Благополучие мнимо и преходяще. Презрение к лишенным благополучия-недопустимо. Андрей из «Лукойлморнефтегаза», выпив лишнего, прогуливался со своей девушкой. Повстречав группу молодых людей, нюхавших пары растворителя из банки, со смехом сказал своей спутнице,- что за люди! у них наверно даже мобильника нет! За что его мало того что избили и отобрали мобильник, ему еще и девушка не дала, потому что грубиян. Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры.🤕🙏

Ответы
Т .

а если короче? Переведите вопрос. кратко!

Пр
Продолжай

лето наступает...где пересечемся поделиться опытом?🏝️

Т .

😃 ну вы,блин, даете! Я в отпуске отдыхаю..

Пр
Продолжай

ну давай отдохнем😁

Т .

я и так отдохну. маршрут еще не выстроен. Спонтанно. Ничего сказать не могу

Майя Петрова

☹️