Павел Суздалев-Заславский

Татьяна, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
Домохозяйка

приезжайте в Волгоград-у нас тут оч красивые женщины с восточ разрезом глаз и луноликие !!!! а то бродите не там.