Ма
Марго

Какие признаки влюбленности у парней?

Ответы
Владимир Флаков

Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня ты позвал:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелёк,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток,
Выпей чашку чернил по запарке,
Рубашку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рождения чумой заболей,
Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большого ежа,
Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец мглой,
Упади на забор с вертолёта,
Подавись баклажанной икрой:
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу —
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу.

Анатолий

Вы меня развеселили! анекдот - в руку:
Приходит супружеская пара к врачу и сетует на жизнь:
- Доктор, мы уже 2 года стараемся, но никак детей родить не можем...
Доктор посмотрел на них с удивлением и изрёк:
- Ну вы, парни, даёте! ))))))))

Владимир Арнаут

В наше время было не так, как сейчас. Вам, видимо, интересна современная ситуация. Каждый живет в своем промежутке времени, его и изучает. Прошлое может быть или не интересно или бесполезно. Успехов и всех благ.

Васнецов Николя

Отсутствие аппетита и желание писать стихи. Вот послушайте что ч написал;- я помню чудное мнгновение, передомной явилась ты.... и только под утро я понял, что эти стихи написал АСПушкин. Какой удар от классика!)))

Tooroconsan

резкое ограничение словарного запаса или наоборот )))
а вот вам встречный вопрос , почему девушки когда спрашивают "ты меня любишь ?"опускают глаза ?

Ван Сан

Ведёт как идиот в компании той самой. Излишне импульсивен. Может иногда заикаться. Будет стараться привлечь внимание или вызвать ревность.

Андрей Гусев

Это смотря в каком возрасте, подросток или юноша это играет роль.Ну и конечно ухаживание и знаки внимания к своей избраннице.😉

Эй, Анри!

Я когда влюбился в девочку из своего класса, удирил её портфелем с учебниками по голове. Правда меня за это чуть не уволили

Геннадий Бритиков

Признаки влюбленности у парней: ручки дрожат.глазки тупые,слюньки текут..А какие признаки у девченок??????????????????????

Ма
Марго

глазки блестят

Геннадий Бритиков

У тебя они часто блестят?

Ма
Марго

когда счастлива

Геннадий Бритиков

отлично выглядишь

Ма
Марго

я всегда отлично выгляжу

Геннадий Бритиков

Судя по фото,это правда

Неизвестно Неизвестно

Открываешь учебник по психотерапии находишь раздел неврозы, и читаешь там все очень хорошо описано!!!

Наталья Прекрасная 👸

Дрожь в коленках... член на 90 градусов... возможно опущение век и покраснение щек... несвязная речь

Strange Walker

😀Многословие или наоборот молчаливость. Постоянно стречает или старается избегать.

Vi Za Vi

Приходит,возвращается,понимает свои промахи и ошибки,что то говорит о любви

Pa
Paolopotorozzi

Делает неприятные и глупые вещи! скорее для того, чтобы обратили внимание!))))

Владимир Зайцев

Рассеянность, эйфория, прилив сил и энергии, повышенная работоспособность.

Максим Самофал

ну там ммм.. коленки трясутся, пот на лбу, язык в жо.. ой.. цветы в руке - вот!)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну если действительно влюблен, то рядом с девушкой мозги сваливает прочь

Роман Обрамович

1) Дурость.. 2) Слишком дурной .. 3) Да я все деньги на неё потратил .. 😈

Владимир Мочалов

Все не перечислишь - например, стесняются смотреть в глаза любимой☺️

Vitaly Pyankov

Сдвиги в психике. Чаще всего сильно страдает критика к объекту любви.